4 апреля 2023 - 7 апреля 2023
Семинар

IX семинар по «1С:ERP Управление предприятием»

1
Описание мероприятия

Семинар является эффективной площадкой для обмена опытом между клиентами, партнерами по внедрению и разработчиками фирмы «1С». Участие в мероприятии позволит слушателям узнать про развитие «1С:ERP», планируется проведение тематических блоков с расширенным временем для обсуждения и решения вопросов, возникающих при внедрении системы.

Доклады

В 2023 году в рамках мероприятия планируются доклады по развитию «1С:ERP», включая новые перспективные задачи расширения функциональности программного продукта. Планируются доклады, демонстрирующие примеры использования типовой функциональности «1С:ERP» для решения практических задач автоматизации и цифровизации предприятий различных отраслей.

При подготовке докладов особое внимание уделяется методическим аспектам применения программного продукта в рамках проектных кейсов. Специалисты организаций-пользователей «1С:ERP» и ведущие аналитики партнеров фирмы «1С» поделятся опытом организации успешных проектных команд и секретами достижения проектных целей.

Семинар по «1С:ERP» предполагает тематические доклады клиентов и партнеров о практике внедрений (какие сложности возникали и как их преодолевали), доклады разработчиков о последних реализованных новациях, дискуссии по вопросам перспективного развития и неформальное общение.

Вернисаж программных продуктов

На вернисаже программных продуктов будут представлены основные подсистемы «1С:ERP», также планируется представить отраслевые и специализированные решения, расширяющие возможности «1С:ERP».

Руководители, ведущие разработчики фирмы «1С» и представители партнеров-разработчиков совместных отраслевых решений готовы ответить на вопросы участников, обсудить наиболее сложные моменты практики применения «1С:ERP», совместно подготовить концептуальные предложения для их решения.

Мастер-класс

В программу семинара планируется включить мастер-класс с вовлечением аудитории, кодовое наименование - #ERPПерфоратор2023. Мы вместе разберем вопросы управления ожиданиями от проекта ERP, научимся отрабатывать навыки принятия решений в ситуациях, «когда что-то пошло не так». По пожеланиям слушателей планируется проведение дополнительных докладов и обсуждений о технологиях внедрения, управления разработкой и сопровождением проектов ERP.

К участию в семинаре по «1С:ERP» приглашаются:

  • Пользователи линейки решений «1С:ERP» (заявки оформляются через партнеров сети 1С:Центры ERP)
    • сотрудники и руководители IT-подразделений;
    • ключевые пользователи, активно участвующие во внедрении.
  • Разработчики совместных отраслевых и специализированных решений, расширяющих возможности «1С:ERP»
  • Партнеры сети 1С:Центры ERP, предоставляющие актуальную отчетность о ходе внедрения в Кабинете по проекту 1С:Центры ERP, в том числе по приглашенному клиенту, зарегистрировавшие на мероприятие не менее 1-го представителя клиента-пользователя «1С:ERP» (при очном участии на 1-го представителя партнера не менее 1-го представителя клиента-пользователя, при онлайн участии не требуется наличие представителя клиента для доступа партнеру к трансляции):
    • представители руководства, работающие с корпоративными клиентами;
    • руководители проектов и проектных офисов;
    • методологи, ведущие специалисты по внедрению.

Предварительный график мероприятия:

4 апреля 2023 года, вторник

Обращаем внимание, что мероприятия первого дня предусмотрены только для участников, которые выбрали формат «с проживанием», участников «без проживания» ждем на регистрацию и деловую часть 5-го апреля 2023 года в среду.

  • Трансфер на автобусах - отправление в 14:00: от офиса «1С» по адресу: Дмитровское шоссе, д. 9 (м. Тимирязевская) – Конгресс-отель «Ареал»
  • Размещение и регистрация в отеле с 16:00
  • Ужин для проживающих с 19:00
  • Фуршет и викторина для проживающих с 20:30

5 апреля, среда:

  • Завтрак для проживающих, регистрация участников без проживания с 09:00
  • Открытие семинара, вводные доклады с 10:00
  • Деловая часть: доклады разработчиков фирмы «1С», живые дискуссии
  • Обед
  • Деловая часть: доклады разработчиков фирмы «1С»
  • Свободная дискуссия и вечерний митап без ограничений по времени
  • Ужин для проживающих, продолжение дискуссий в свободной форме

6 апреля, четверг:

  • Завтрак для проживающих
  • Деловая часть: доклады разработчиков фирмы «1С», партнеров, клиентов, живые дискуссии с 10:00
  • Обед
  • Вернисаж и индивидуальные консультации
  • Деловая часть: доклады разработчиков фирмы «1С», партнеров, клиентов
  • Свободная дискуссия и вечерний мастер-класс #ERPПерфоратор2023
  • Ужин для проживающих

7 апреля, пятница:

  • Завтрак для проживающих
  • Деловая часть: доклады разработчиков фирмы «1С», разработчиков отраслевых и специализированных решений, живые дискуссии с 10:00
  • Персональные консультации (через систему заказа и регистрации индивидуальных встреч по заявкам, полученным до 18:00 6 апреля) с 10:00 до 12:00
  • Обед для проживающих
  • Трансфер участников в Москву до офиса «1С» по адресу: Дмитровское шоссе, д. 9 (м. Тимирязевская), отправление в 14:00.

Предварительная программа мероприятия публикуется и обновляется на сайте: https://static.1c.ru/news/files/prog/ERPSEM0423prg.pdf

Клиентов и партнеров, готовых рассказать о своем опыте, приглашаем подать заявки на выступления. Заявки и тезисы выступлений следует размещать строго до 22 марта 2023 года на сайте «1С» в разделе технической поддержки по адресу https://1c.ru/rus/partners/priv/corporate/springRequest/. Участие представителей клиентов с докладами без проживания – бесплатное, с проживанием – скидка 20 000 рублей.

Если Вы не можете оформить заявку на выступление, просьба прислать на ckerp@1c.ru заполненную форму из Приложения 4. В теме письма просьба указывать «Семинар по 1С:ERP».

Место и формат проведения

В этом году, по аналогии с 2022 годом, семинар пройдет в комбинированном формате: в дополнение к очному участию планируется онлайн-трансляция докладов и общий чат в мессенджере.

Очно мероприятие будет проведено в подмосковном Конгресс-отеле «Ареал» в 17 км от МКАД по автомагистрали М7, на территории зеленой парковой зоны, в окружении живописного соснового бора.

Современный загородный 4-звездочный отель высокого уровня, вдали от городской суеты. Архитектура здания и ландшафтный дизайн территории загородного Отеля Ареал выполнены в Альпийском стиле: остроконечные крыши, зеленые лужайки, много света, простора и чистого лесного воздуха. К услугам гостей 2 ресторана, боулинг с баром, а также несколько спа-салонов и фитнес-залов.

Адрес отеля: Московская обл., Ногинский р-н, дер. Новая Купавна, местечко Родинки, ул. Сиреневая, д. 21, стр. 1. Размещение в отеле с 17:00, выезд из отеля до 14:00.

 

Условия подачи заявок и участия в семинаре по «1С:ERP»

Стоимость участия в семинаре (за одного участника в рублях):

 

При оплате до 
21 марта включительно

При оплате после 
21 марта 
(если останутся места):

С проживанием 1 местное

51 500

54 500

С проживанием 2 местное

38 500

41 500

Очно без проживания

18 500

21 500

Онлайн-подключение к трансляции из зала

4 000

5 000

Указать желаемый формат участия можно в заявке при регистрации на семинаре в разделе «Форма участия».

При отказе от участия до 10 марта возвращается 70% оплаты стоимости участия, при отказе до 17 марта возвращается 50% оплаты, после 17 марта оплата не возвращается.

В стоимость участия «с проживанием» включаются 3 ночи проживания в номере, 3 завтрака, 4 кофе-брейка, 3 обеда, 1 товарищеский ужин, 2 ужина, участие в деловой части, раздаточные материалы, трансфер из Москвы в отель и обратно, посещение тренажерного зала и бассейна с 7:00 до 22:00.

В стоимость участия «без проживания» включены 4 кофе-брейка, 2 обеда, участие в деловой части, раздаточные материалы, трансфер из Москвы в отель и обратно.

В стоимость участия в формате онлайн-подключения входит трансляция деловой части семинара с демонстрацией всех докладов, предусмотренных в программе, доступ к видео-записям выступлений и к презентациям после окончания семинара, а также доступ к общему чату семинара в мессенджере с возможностью задать свой вопрос спикерам по докладам.

Ввиду ограниченного количества мест убедительная просьба произвести оплату на основании полученного счета в течение 3-х рабочих дней. Заявки участников с неоплаченными счетами будут отклонены.

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте фирмы «1С», заполнив форму, по адресу: https://1c.ru/rus/partners/priv/corporate/springRequest/ и получить подтверждение регистрации по электронной почте.

Обращаем Ваше внимание, что количество мест ограничено! При отсутствии свободных мест прием заявок может быть завершен в марте 2023 года. Рекомендуем Вам не затягивать с оформлением заявок на участие.

Для внесения изменений в согласованную заявку необходимо прислать письмо по адресу ckerp@1c.ru. Если ваша организация изменила решение об участии, просим прислать письменный отказ от участия на этот же адрес. В теме письма просьба указывать «Семинар по 1С:ERP».

Для ознакомления формы заявок приведены в приложениях: на участие партнера в Приложении 2, на участие клиента в Приложении 3, на выступление Приложение 4.

Трансфер участников

Возможно прибытие на место проведения мероприятия как своим ходом (на личном или общественном транспорте), так и на автобусах от офиса фирмы «1С» (Москва, Дмитровское шоссе, дом 9). Схема проезда к офису фирмы «1С» приведена в Приложении 1. Вариант прибытия нужно выбрать при оформлении заявки.

Документы и личные вещи:

Пожалуйста, не забудьте взять с собой паспорт. Заселение в пансионат без паспорта не осуществляется.

Обратите внимание на наличие тренажерного зала и бассейна в отеле, заранее приготовьте необходимые принадлежности (спортивную одежду и обувь, плавки/купальники, полотенце, шапочки...)

ЖДЕМ ВАС НА НАШЕМ МЕРОПРИЯТИИ!

Вопросы по мероприятию можно направлять по адресу ckerp@1c.ru или задать по телефонам 8(495)737-92-57, 8(495)688-89-29 Поповой Алле Алексеевне.

Количество мест ограничено!

2
Комментарии
Нет коментариев
Вход для
партнеров

17 января
2024

Новосибирск: конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Программа предполагает однодневную конференцию с пленарным заседанием, отраслевыми секциями и вернисажем программных продуктов. На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы импортозамещения зарубежных систем и перехода на «1С:ERP».

9 января
2024

X семинар по «1С:ERP Управление предприятием»

Планируются доклады по развитию «1С:ERP», включая новые перспективные задачи расширения функциональности программного продукта, планируются доклады, демонстрирующие примеры использования типовой функциональности «1С:ERP» для решения практических задач автоматизации и цифровизации предприятий различных отраслей.

4 января
2024

1С:Управление лизинговой компанией – новое в решении и подходы к построению IT-архитектуры

Решение обеспечивает комплексное управление лизинговыми сделками, учет и контроль предметов лизинга, моделирование расчетов лизинговых платежей, контроль взаимоотношений с клиентами и пользователями, и др.

3 января
2024

Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей

Единый семинар 1С проводится по всей стране.
Для удобства слушателей в каждом регионе он начнется 3 апреля в 10:00 по местному времени.

20 января
2024

Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0 (Новый)

1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0 – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и "лучших практик" в области управления ИТ (ITIL 2011 и ITIL4). 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ITIL, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

19 января
2024

1С:LIMS – новые возможности для эффективного управления качеством на предприятии

Расскажем, как организовать учет проб, материалов и реактивов при проведении исследований, как анализировать стабильность процессов с помощью карт Шухарта и отслеживать несоответствия качества с помощью статистических отчетов, а также как с помощью новых инструментов организовать эффективное управление качеством на протяжении всего производственного процесса.

14 января
2024

1С:Университет ПРОФ»: развитие функционала для организации работы приемной комиссии 2024 г.

Расскажем о возможностях «1С:Университет ПРОФ» по организации работы приемной комиссии в 2024 году, а также о направлениях и статусах модификации подсистемы «Приемная комиссия» для выполнения требований «Порядка приема 2024».

13 января
2024

Конкурс 1С:Проект года: зачем участвовать и как победить

Цель вебинара: рассказать партнерам о конкурсе «1С:Проект года», возможностях для продвижения, рассмотреть типичные ошибки при оформлении заявок, дать рекомендации по участию.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию