26 июня 2023 - 2 июля 2023
Конференция

IX Международная конференция «Решения 1С для корпоративных клиентов»

1
Описание мероприятия

Фирма «1С» проводит 9-ю международную конференцию «Решения 1С для корпоративных клиентов» 26 июня – 2 июля 2023 года. Мероприятие состоится под Москвой в Тверской области, отель «Radisson Resort, Zavidovo» – это пятизвездочный отель, расположенный в 100 км от Москвы рядом с Волгой и особо охраняемой природной территорией Завидово.

Целью конференции является предоставление участникам практических знаний по наиболее актуальным вопросам автоматизации крупных предприятий, холдингов и крупных государственных учреждений (министерства, ведомства, органы исполнительной власти регионов) с использованием самых современных разработок фирмы «1С» и опыта предприятий и партнеров, успешно выполнивших масштабные проекты автоматизации. Также будут рассмотрены актуальные вопросы импортозамещения зарубежных ИТ-систем. На конференции можно будет обсудить сотрудничество с руководством фирмы «1С», прояснить практические вопросы с ведущими разработчиками и методистами, обменяться опытом с коллегами из других предприятий, поучаствовать в актуальных круглых столах.

Формат конференции предполагает пленарные доклады, тематические секции, круглые столы на актуальные темы, вернисаж программных продуктов, неформальное общение и развлекательную программу.

Насыщенная программа конференции в совокупности с обширными возможностями для неформального общения пользователей, партнеров и сотрудников фирмы «1С» позволит участникам мероприятия получить ответы на большинство вопросов, связанных с использованием продуктов фирмы «1С» для повышения эффективности управления и учета.

Регистрация на конференцию осуществляется через партнеров фирмы «1С», приглашенных к участию. Участие в конференции платное. За дополнительной информацией обращайтесь к партнерам фирмы «1С», которые обслуживают вашу организацию.

Внимание! Информация о мероприятии для партнеров опубликована на странице https://consulting.1c.ru/events/171651.html . Перед просмотром необходимо авторизоваться.

2
Комментарии
  • Андрей Бирюков , Руководитель проектного офиса в 2023.05.25 10:00

    Коллеги, добрый день.
    Для 9-й международной конференции "Решения 1С для корпоративных клиентов" предлагаем три доклада к участию в Секции 1С:Документооборота:
    1. Лушников В.В. - расширение Академическая ГиперИнтеграция ЭДО (Диадок + СБИС) в 1С:Документооборот.
    2. Лушников В.В. - использование ЭП в 1С:Документооборот.
    3. Лушников В.В.- обмены в 1С:Документооборот редакции 3.0.
    Готовы обсудить детали.
    Заранее благодарю за обратную связь.

    • Антонина Позднякова 2023.05.25 11:02

      Андрей, добрый день!

      Подробно организационные вопросы по конференции «Решения 1С для корпоративных клиентов» описаны на странице партнерской части сайта: https://consulting.1c.ru/events/171651.html
      Эта страница доступна только партнерам, зарегистрированным на сайте Консалтинга. Поэтому перед тем, как просматривать материал, пожалуйста, залогиньтесь.
      Вопросы отправляйте на почту: corp@1c.ru.

Вход для
партнеров

17 января
2024

Новосибирск: конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Программа предполагает однодневную конференцию с пленарным заседанием, отраслевыми секциями и вернисажем программных продуктов. На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы импортозамещения зарубежных систем и перехода на «1С:ERP».

9 января
2024

X семинар по «1С:ERP Управление предприятием»

Планируются доклады по развитию «1С:ERP», включая новые перспективные задачи расширения функциональности программного продукта, планируются доклады, демонстрирующие примеры использования типовой функциональности «1С:ERP» для решения практических задач автоматизации и цифровизации предприятий различных отраслей.

4 января
2024

1С:Управление лизинговой компанией – новое в решении и подходы к построению IT-архитектуры

Решение обеспечивает комплексное управление лизинговыми сделками, учет и контроль предметов лизинга, моделирование расчетов лизинговых платежей, контроль взаимоотношений с клиентами и пользователями, и др.

3 января
2024

Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей

Единый семинар 1С проводится по всей стране.
Для удобства слушателей в каждом регионе он начнется 3 апреля в 10:00 по местному времени.

20 января
2024

Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0 (Новый)

1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0 – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и "лучших практик" в области управления ИТ (ITIL 2011 и ITIL4). 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ITIL, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

19 января
2024

1С:LIMS – новые возможности для эффективного управления качеством на предприятии

Расскажем, как организовать учет проб, материалов и реактивов при проведении исследований, как анализировать стабильность процессов с помощью карт Шухарта и отслеживать несоответствия качества с помощью статистических отчетов, а также как с помощью новых инструментов организовать эффективное управление качеством на протяжении всего производственного процесса.

14 января
2024

1С:Университет ПРОФ»: развитие функционала для организации работы приемной комиссии 2024 г.

Расскажем о возможностях «1С:Университет ПРОФ» по организации работы приемной комиссии в 2024 году, а также о направлениях и статусах модификации подсистемы «Приемная комиссия» для выполнения требований «Порядка приема 2024».

13 января
2024

Конкурс 1С:Проект года: зачем участвовать и как победить

Цель вебинара: рассказать партнерам о конкурсе «1С:Проект года», возможностях для продвижения, рассмотреть типичные ошибки при оформлении заявок, дать рекомендации по участию.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию