6 марта 2022
Новости фирмы 1С

Ищем специалистов в области корпоративной автоматизации с опытом разных технологий

News_recruitment.jpg

Если у Вас есть опыт в корпоративных проектах автоматизации на любых платформах и в любой методологии, приглашаем вас присоединиться к команде в «1С:Консалтинг»! Фирма «1С» расширяет направление корпоративных проектов федерального уровня, а также развивает внедрение систем класса ERP, CPM, HRM, ESM, BI, EAM, MDM, MES и других. Для этого мы существенно увеличиваем штат специалистов:

  • эккаунт-менеджеров;
  • руководителей корпоративных проектов;
  • аналитиков и бизнес-архитекторов, 
  • методологов и консультантов;
  • системных архитекторов;
  • программистов;
  • экспертов по технологическим вопросам;
  • администраторов высоконагруженных систем.

Мы готовы обучать технологиям «1С» специалистов с опытом работы на других системах и в рамках других методологий.  

Нам также интересны сложившиеся коллективы и группы, ориентированные на определенные отрасли и конкретных заказчиков. 

В связи с необходимостью быстрого расширения корпоративного направления для ваших обращений  и резюме выделен специальный адрес: jobcorp@1c.ru.

Вход для
партнеров
Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
11 марта 2024 - 3 апреля 2024
Онлайн-курс «Как продавать проекты. Мастерство больших продаж»

Данный курс является развитием модуля «Организация продаж», проходящего в рамках Школы директоров. В основе курса лежит обобщённый опыт бизнес-консультантов и специалистов по продажам в IT индустрии, многочисленные российские кейсы выстраивания клиентских отношений, разбора реальных проигранных и выигранных сделок, международный опыт и методики, адаптированные под российские реалии.

20 марта 2024 - 24 апреля 2024
Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0 (Новый)

1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0 – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и "лучших практик" в области управления ИТ (ITIL 2011 и ITIL4). 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ITIL, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

22 марта 2024 - 23 марта 2024
Новый тренинг «Психология переговоров: как занять сильную позицию»

Успешность переговоров во многом определяется позицией переговорщика. Умение в ходе переговоров понимать, что происходит на психологическом уровне, гибко подбирать свою позицию, и при необходимости ее менять помогает существенно повысить эффективность переговоров.