Новости

19 сентября 2022
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Выход «1С:Библиотеки интеграции с Федеральным реестром электронных медицинских документов (РЭМД ЕГИСЗ)»

Механизмы для встраивания в прикладные решения делают возможным обмен данными с РЭМД ЕГИСЗ в соответствии с техническими требованиями Минздрава РФ (https://portal.egisz.rosminzdrav.ru/materials/1879). Применение данной библиотеки позволяет избежать разработки собственных средств интеграции с РЭМД ЕГИСЗ.

16 сентября 2022
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Книга «Управленческий учет» из серии «1С:Академия ERP». Вышло второе стереотипное издание

Авторы знакомят читателя с современными подходами к обеспечению информационной поддержки при принятии управленческих решений. Вопросы автоматизации бизнес-процессов иллюстрируются на примере отечественной системы управления «1C:ERP Управление предприятием 2».

7 сентября 2022
Достижения
Новости партнеров

С помощью «1С:ERP» сокращена длительность производственного цикла и ускорено выполнение заказов на 15% на производственном предприятии «РАДИУС Автоматика»

Специалисты компании ООО «ИТРП» автоматизировали работу производственного предприятия «РАДИУС Автоматика». Система «1С:ERP Управление предприятием» помогла оптимизировать планирование производства и управление закупками. Обеспечено бесперебойное снабжение производственных подразделений необходимыми материалами и комплектующими. Длительность среднего производственного цикла сокращена на 15%, выполнение заказов клиентов ускорено. Появилась возможность оперативного исполнения срочных заказов, исключены потери, связанные с пересортицей и избыточными закупками.

12 августа 2022
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

«1C:ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием» и «1С:Производство мясной и рыбной продукции. Модуль для 1С:ERP» – изменение порядка сервисного обслуживания

Существенно развит функционал отраслевого решения. Учтены потребности перерабатывающих предприятий мясной отрасли. Читайте подробнее о сервисном обслуживании и льготном периоде сопровождения.

3 августа 2022
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Расширение «1С:Аналитика» для пользователей платформы «1С: Предприятие 8»: новая лицензия на 100 сеансов

Фирма «1С» выпустила обновленную версию лицензии «1С:Аналитика». Продукт предназначен для пользователей платформ «1С:Предприятие 8 ПРОФ» и «1С:Предприятие 8 КОРП». Включает 100 сеансов клиентов системы аналитики для работы с «1С:Аналитикой», «Дата акселератором» и «Механизмом копий баз данных».

29 июля 2022
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

«Управление холдингом»: сокращены затраты на внедрение

Существенно расширились возможности пользователей «1С: Управление холдингом 8». Автоматизация управления теперь займет меньше времени и потребует меньше трудовых ресурсов.

27 июля 2022
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Вышла версия 1С:Медицина. Больничная аптека с поддержкой ЭДО

Электронный документооборот включает ЭДО с контрагентами, электронное актирование Единой информационной системы госзакупок, а также внутренний ЭДО в медицинской организации.

22 июля 2022
Мероприятие
Новости фирмы 1С

Фирма «1С» приглашает принять участие в 9-ом бизнес-форуме 1С:ERP

Фирма «1С» приглашает пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять участие в девятом бизнес-форуме 1С:ERP, посвященном внедрениям и развитию решений и сервисов «1С» для корпоративного рынка, предприятий крупного и среднего масштаба.

7 июля 2022
Продукт/услуга
Новости партнеров

«Деснол Софт» выпустил новый релиз 1С:ТОИР 2 КОРП

В июньском релизе системы «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования 2 КОРП» 2.0.44.1 расширены возможности работы с произвольными заданиями: цепочка связанных документов по ТОиР стала более информативной, а расследование причин остановки оборудования — прозрачным.

21 июня 2022
Достижения
Новости фирмы 1С

Правительство Ленинградской области и фирма «1С» заключили соглашение о сотрудничестве

17 июня 2022 года Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и директор фирмы «1С» Борис Нуралиев подписали соглашение о сотрудничестве в области информационных технологий.

Вход для
партнеров
Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
11 марта 2024 - 3 апреля 2024
Онлайн-курс «Как продавать проекты. Мастерство больших продаж»

Данный курс является развитием модуля «Организация продаж», проходящего в рамках Школы директоров. В основе курса лежит обобщённый опыт бизнес-консультантов и специалистов по продажам в IT индустрии, многочисленные российские кейсы выстраивания клиентских отношений, разбора реальных проигранных и выигранных сделок, международный опыт и методики, адаптированные под российские реалии.

20 марта 2024 - 24 апреля 2024
Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0 (Новый)

1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0 – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и "лучших практик" в области управления ИТ (ITIL 2011 и ITIL4). 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ITIL, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

3 апреля 2024 - 3 апреля 2024
Линейка продуктов «1С:Горнодобывающая промышленность» – новые функциональные возможности и планы развития

Вебинар проводится совместно с Центром разработки «Синерго». Мы расскажем о новых функциональных и интеграционных возможностях, планах по развитию линейки решений.