Новости

30 декабря 2022
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Новый продукт «1С:Метрологическая служба»

Решение позволяет вести учёт метрологического оборудования, планировать работы по поверке и калибровке средств измерений, проводить аттестацию оборудования и эталонов, контролировать исправность вспомогательного оборудования, регистрировать результаты проведенных метрологических работ и контролировать расходы на их проведение.

26 декабря 2022
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Новый сервис для пользователей «1С:Предприятия» – 1С:Распознавание речи

Автоматическое распознавание речи позволяет надиктовать длинные тексты, электронные письма, комментарии и содержания задач. Можно распознавать записи телефонных звонков или совещаний. Обо всем функционале сервиса читайте в анонсе.

22 декабря 2022
Продукт/услуга
Новости партнеров

Декабрьский релиз 1С:ТОИР КОРП: для пользователей мелочей не бывает

Российский Центр разработки на платформе 1С «Деснол Софт» продолжает развитие системы «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП». В декабре выпущен новый релиз 3.0.3.1, большинство изменений в котором призваны повысить удобство работы в системе для пользователей.

19 декабря 2022
Достижения
Новости фирмы 1С

Проект «Умная мини-поликлиника», реализованный на базе технологий 1С, получил престижную премию

Проект «Умная мини-поликлиника», IT-платформа которого реализована на базе продукта «1С:Медицина», получил престижную премию ComNews Awards в номинации «Лучшее цифровое решение в здравоохранении». Конкурс проходил при поддержке АНО «Цифровая экономика».

16 декабря 2022
Мероприятие
Новости фирмы 1С

Единый семинар 1С стал самым массовым профессиональным онлайн-мероприятием года – более 84 000 слушателей

На семинаре выступили представители ФНС, Минфина, Минцифры и ЦРПТ, разработчики и методисты фирмы 1С. В ходе мероприятия слушателей в онлайн-режиме консультировали специалисты 300 партнеров 1С.

13 декабря 2022
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Новый продукт для управления лабораторией предприятия с подсистемой управления качеством

Пользователям программы доступны различные виды контроля, задание нормативов показателей качества, проведение замеров и регистрация результатов, прослеживаемость качества по всей технологической цепочке и многое другое.

9 декабря 2022
Достижения
Новости фирмы 1С

Итоги конкурса «Лучший кейс 1С:Реальная автоматизация 2022»

В конкурсе участвовали описания реальных историй об автоматизации с применением технологий и решений системы «1С:Предприятие»…

25 ноября 2022
Мероприятие
Новости фирмы 1С

Шестнадцатый Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С». Организация конкурса в 2022-2023 учебном году

К участию в конкурсе приглашаются выпускники учебных заведений, ВКР которых защищена в 2022-2023 учебном году (период с 1 сентября 2022 г. по 31 августа 2023 г.) и выполнена с использованием платформы «1С:Предприятие 8» и/или конфигураций, созданных на ее основе.

22 ноября 2022
Мероприятие
Новости фирмы 1С

Интерес к решениям «1С» для корпоративного сектора привлек на 9-й Бизнес-форум 1С:ERP более 6000 руководителей и специалистов из 10 стран

28 октября 2022 года фирма «1С» провела 9-й Бизнес-форум 1С:ERP, посвященный внедрениям и развитию решений и сервисов «1С» для корпоративного рынка, предприятий крупного и среднего масштаба. После двух лет ограничений, связанных с пандемией, форум возобновил свою работу в очном формате, с онлайн-трансляцией всех секций.

17 ноября 2022
Достижения
Новости фирмы 1С

1С вошел в состав учредителей облачного сервиса автоматизации закупок Bidzaar

Компания 1С закрыла сделку по приобретению 28 % акций компании Bidzaar. Компания Bidzaar является облачным сервисом для планирования закупок, поиска, квалификации и проведения тендеров среди контрагентов - юридических лиц.

Вход для
партнеров
Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
11 марта 2024 - 3 апреля 2024
Онлайн-курс «Как продавать проекты. Мастерство больших продаж»

Данный курс является развитием модуля «Организация продаж», проходящего в рамках Школы директоров. В основе курса лежит обобщённый опыт бизнес-консультантов и специалистов по продажам в IT индустрии, многочисленные российские кейсы выстраивания клиентских отношений, разбора реальных проигранных и выигранных сделок, международный опыт и методики, адаптированные под российские реалии.

20 марта 2024 - 24 апреля 2024
Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0 (Новый)

1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0 – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и "лучших практик" в области управления ИТ (ITIL 2011 и ITIL4). 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ITIL, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

3 апреля 2024 - 3 апреля 2024
Линейка продуктов «1С:Горнодобывающая промышленность» – новые функциональные возможности и планы развития

Вебинар проводится совместно с Центром разработки «Синерго». Мы расскажем о новых функциональных и интеграционных возможностях, планах по развитию линейки решений.