Новости

5 апреля 2024
Мероприятие
Новости фирмы 1С

На Едином онлайн-семинаре 1С более 51 500 слушателей узнали о новшествах учета, налогообложения и автоматизации

3 апреля состоялся Единый онлайн-семинар 1С. К интернет-трансляции подключились более 51 500 бухгалтеров, руководителей и ИТ-специалистов по всей стране. В каждом из 10 часовых поясов Единый семинар стартовал в 10:00 по местному времени. Разработчики и методисты фирмы «1С» рассказали об актуальных изменениях законодательства, о новых возможностях программ и сервисов 1С. В ходе мероприятия слушателей в онлайн-режиме консультировали специалисты 329 партнеров – 1С:Франчайзи.

3 апреля 2024
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Профкейс: создан чек-лист проверки качества составления плана-графика проекта

Чек-лист размещен в базе знаний «Методические материалы для РП и аналитиков» раздел «Бюджет проекта и тендеры»

2 апреля 2024
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

1С:Магазин расширений в 1С:Фреш. Новые публикации и общий список расширений, которые внесены в Реестр российского ПО и не облагаются НДС

Расширения – это один из видов доработки конфигураций 1С, который позволяет без изменения типовой конфигурации (а значит без снятия ее с поддержки) выполнять небольшие пожелания пользователя по доработке программы 1С «под себя».

22 марта 2024
Достижения
Новости фирмы 1С

Правительство Красноярского края, Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева и фирма «1С» заключили меморандум о сотрудничестве

«Если человек понимает, как устроена его сфера деятельности, и при этом умеет программировать, – это дает наилучший результат». (Борис Нуралиев)

18 марта 2024
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Новая редакция 5.0 «1С:PM Управление проектами ПРОФ»

Продукт разработан совместно компанией ITLand и фирмой «1С». Пользователи новой редакции смогут работать с многомерными и иерархическими проектами, большими графиками, табличными ресурсными планами и проектными бюджетами.

6 марта 2024
Проект
Новости фирмы 1С

Присвоение статусов «1С-Совместно Лучший массовый продукт 2023» и «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2023»

По просьбам партнеров и в связи с увеличившимся количеством пользователей программных продуктов «1С-Совместно», предназначенных для крупных корпоративных внедрений, с 2020 года составляется отдельный рейтинг «1С-Совместно Лучший продукт КОРП» (среди решений, сопровождаемых по 1С:КП Отраслевому).

27 февраля 2024
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Начало продаж доступа через Интернет к программно-методической системе «1С:Оценка качества образования. Муниципалитет»

Система позволяет муниципальным органам управления образованием проводить оценку качества образовательной деятельности образовательных учреждений, входящих в состав данного управления образованием. Оценка может быть проведена для различных форм обучения – традиционного очного, дистанционного и смешанного обучения.

20 февраля 2024
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Изменение названия и состава продукта «1С:Налоговый мониторинг. Бухгалтерия КОРП МСФО». Выпуск модулей «Налоговый мониторинг»

Функциональность налогового мониторинга автоматизирована в конфигурациях «Управление холдингом», «ERP. Управление холдингом», «Налоговый мониторинг. БП КОРП МСФО».

16 февраля 2024
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Дистанционное «1С:Бизнес-обучение» для руководителей и тарифы «1С:КП ПРОФ ГенДир» и «1С:Фреш ПРОФ ГенДир» – начало продаж

«1С:Бизнес-обучение» представляет собой образовательную веб-платформу для дистанционного обучения. В основе контента «1С:Бизнес-обучение» видеокурсы, разработанные специально для генеральных директоров и других топ-менеджеров. Занятия дополнены авторскими презентациями, рабочими тетрадями, тестами, методичками и другими полезными для работы и личного развития материалами.

12 февраля 2024
Мероприятие
Новости фирмы 1С

Ежегодная конференция 1С «Новые информационные технологии в образовании»: итоги 2023 года, план и задачи на 2024 год

30-31 января в Москве, очно и с онлайн-трансляцией, состоялась 24-я международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании», в которой приняли участие 7150 представителей из 1956 образовательных организаций, а также работодатели, студенты, руководители и специалисты федеральных и региональных ведомств и объединений. Более 3700 участников очно посетили заседания, секции, мастер-классы и вернисаж, организованные в пространствах гостиницы «Космос».

Вход для
партнеров
Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
20 марта 2024 - 24 апреля 2024
Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0 (Новый)

1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0 – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и "лучших практик" в области управления ИТ (ITIL 2011 и ITIL4). 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ITIL, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

22 апреля 2024 - 26 апреля 2024
Новый онлайн-курс «1С:Аналитик»

«1С:Аналитик» – это курс об основных знаниях и навыках, которыми должен обладать аналитик для успешной работы на среднем и корпоративном сегментах рынка, в основе которого лежит обобщенный более чем 20-ти летний опыт команды авторов курса по внедрению корпоративных ИС.

26 апреля 2024 - 26 апреля 2024
6-й ежегодный Форум пользователей «1С:Документооборота»

В программе запланированы доклады ведущих экспертов «1С» и клиентов об опыте успешного внедрения, эксплуатации и поддержки решений «1С», практике решения типовых и нетиповых задач, а также вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами.