Новости

27 сентября 2022
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

«1С:Энергетика 2. Учет технологических присоединений». Новые функциональные возможности редакции 2.5

Программный продукт предназначен для автоматизации работы с заявками от юридических и физических лиц на технологическое присоединение, а также ведения договорной работы по технологическому присоединению для различных сетевых компаний.

26 сентября 2022
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

«1С:Центр спутникового мониторинга ГЛОНАСС/GPS» – выпуск редакции 2.0 и изменение ассортимента

Решение предназначено для онлайн ГЛОНАСС/GPS контроля работы транспортных средств, специализированной техники, выездных специалистов, а также соблюдения маршрутов и графиков выполнения маршрутных заданий. Может успешно применяться на предприятиях различных отраслей: транспорт, строительство, промышленность, сельское и лесное хозяйство, и многих других.

22 сентября 2022
Проект
Новости фирмы 1С

Конкурс для преподавателей вузов «Внедрение учебных дисциплин по тематике ERP в образовательный процесс высших учебных заведений». Приз победителю - 1 млн рублей!

Прием заявок до 15 декабря 2022 года!

Подготовка квалифицированных кадров – крайне важная задача для всей ИТ-индустрии. Фирма «1С» ведет активную работу по данному направлению, в частности, разработаны шаблонные образовательные программы бакалавриата и магистратуры по прикладной разработке.

19 сентября 2022
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Выход «1С:Библиотеки интеграции с Федеральным реестром электронных медицинских документов (РЭМД ЕГИСЗ)»

Механизмы для встраивания в прикладные решения делают возможным обмен данными с РЭМД ЕГИСЗ в соответствии с техническими требованиями Минздрава РФ (https://portal.egisz.rosminzdrav.ru/materials/1879). Применение данной библиотеки позволяет избежать разработки собственных средств интеграции с РЭМД ЕГИСЗ.

16 сентября 2022
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Книга «Управленческий учет» из серии «1С:Академия ERP». Вышло второе стереотипное издание

Авторы знакомят читателя с современными подходами к обеспечению информационной поддержки при принятии управленческих решений. Вопросы автоматизации бизнес-процессов иллюстрируются на примере отечественной системы управления «1C:ERP Управление предприятием 2».

7 сентября 2022
Достижения
Новости партнеров

С помощью «1С:ERP» сокращена длительность производственного цикла и ускорено выполнение заказов на 15% на производственном предприятии «РАДИУС Автоматика»

Специалисты компании ООО «ИТРП» автоматизировали работу производственного предприятия «РАДИУС Автоматика». Система «1С:ERP Управление предприятием» помогла оптимизировать планирование производства и управление закупками. Обеспечено бесперебойное снабжение производственных подразделений необходимыми материалами и комплектующими. Длительность среднего производственного цикла сокращена на 15%, выполнение заказов клиентов ускорено. Появилась возможность оперативного исполнения срочных заказов, исключены потери, связанные с пересортицей и избыточными закупками.

12 августа 2022
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

«1C:ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием» и «1С:Производство мясной и рыбной продукции. Модуль для 1С:ERP» – изменение порядка сервисного обслуживания

Существенно развит функционал отраслевого решения. Учтены потребности перерабатывающих предприятий мясной отрасли. Читайте подробнее о сервисном обслуживании и льготном периоде сопровождения.

3 августа 2022
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Расширение «1С:Аналитика» для пользователей платформы «1С: Предприятие 8»: новая лицензия на 100 сеансов

Фирма «1С» выпустила обновленную версию лицензии «1С:Аналитика». Продукт предназначен для пользователей платформ «1С:Предприятие 8 ПРОФ» и «1С:Предприятие 8 КОРП». Включает 100 сеансов клиентов системы аналитики для работы с «1С:Аналитикой», «Дата акселератором» и «Механизмом копий баз данных».

29 июля 2022
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

«Управление холдингом»: сокращены затраты на внедрение

Существенно расширились возможности пользователей «1С: Управление холдингом 8». Автоматизация управления теперь займет меньше времени и потребует меньше трудовых ресурсов.

27 июля 2022
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Вышла версия 1С:Медицина. Больничная аптека с поддержкой ЭДО

Электронный документооборот включает ЭДО с контрагентами, электронное актирование Единой информационной системы госзакупок, а также внутренний ЭДО в медицинской организации.

Вход для
партнеров
Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
20 марта 2024 - 24 апреля 2024
Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0 (Новый)

1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0 – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и "лучших практик" в области управления ИТ (ITIL 2011 и ITIL4). 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ITIL, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

22 апреля 2024 - 26 апреля 2024
Новый онлайн-курс «1С:Аналитик»

«1С:Аналитик» – это курс об основных знаниях и навыках, которыми должен обладать аналитик для успешной работы на среднем и корпоративном сегментах рынка, в основе которого лежит обобщенный более чем 20-ти летний опыт команды авторов курса по внедрению корпоративных ИС.

26 апреля 2024 - 26 апреля 2024
6-й ежегодный Форум пользователей «1С:Документооборота»

В программе запланированы доклады ведущих экспертов «1С» и клиентов об опыте успешного внедрения, эксплуатации и поддержки решений «1С», практике решения типовых и нетиповых задач, а также вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами.