Новости

30 октября 2023
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Решения для управления перевозками и транспортом – изменение категории сопровождения по 1С:КП Отраслевому

Изменились условия сопровождения решений «1С:Управление автотранспортом ПРОФ»  и «1С:Транспортная логистика, экспедирование и управление автотранспортом КОРП» путем изменения Категории 1С:КП Отраслевой с 1-й на 2-ю.

17 октября 2023
Обучение
Новости фирмы 1С

Новый интернет-курс «1С:Медицина. Больница – видео инструкция по работе с программой»

В курсе представлены примеры ситуаций, которые охватывают наиболее распространенные операции при ведении учета в медицинской информационной системе.

5 октября 2023
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

1С:ИТС Отраслевой КОРП – новый уровень поддержки для решений линейки 1С:CRM

Уровень предполагает индивидуальный подход к формированию модели поддержки для каждого включаемого в неё отраслевого решения (или линейки решений). Наличие типового сервиса с расширенным перечнем оказываемых услуг от разработчика отраслевого программного продукта и в синергии с услугами по сопровождению от партнеров фирмы «1С» позволит предложить клиентам гораздо более качественную поддержку по продуктам «1С:CRM», а также учесть пожелания клиентов по развитию функциональности продуктов.

4 октября 2023
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Новый онлайн-курс «Что, кем, когда? План-график проекта»

Большинство проблем, возникающих в ходе исполнения проектов, тесно связаны с некачественным планированием или его отсутствием. План-график – это эффективный инструмент руководителя проекта, позволяющий значительно снизить риски проекта.

3 октября 2023
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Линейка программ «1С:Медицина» выпущена в облачном сервисе «1С:Медицина через Интернет»

Сервис позволяет работать через Интернет с приложениями линейки «1С:Медицина» в сегменте облачной платформы «1С:Предприятие 8» для ведения учета через Интернет, аттестованном по требованиям информационной безопасности.

28 сентября 2023
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

«1С:Совещания»: выпуск ознакомительной версии

Программа расшифровывает аудиозаписи совещаний (делает транскрибацию) и создает автопротоколы встреч, выделяя ценные мысли, важные предложения и озвученные в ходе обсуждения поручения и задачи.

27 сентября 2023
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Выпуск «1С:Колледж ПРОФ. Регион» и нового тарифа «1С:КП ЦГУ КолледжПРОФ.Регион»

Поставка «1С:Колледж ПРОФ. Регион» предназначена для создания единой информационной системы образовательных организаций среднего профессионального образования (колледжей) региона. Продукт охватывает все уровни управленческой деятельности основных подразделений колледжа (более 30 подсистем, продукт более 10 лет на рынке, используется более чем 1350 колледжей) и интегрируется с типовыми решениями фирмы «1С» для бухгалтерии и отдела кадров.

26 сентября 2023
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Электронные поставки для ВУЗов и СУЗов: «1С:Театр», «1С:Музей», «1С:Библиотека»

Особенность творческих вузов диктует необходимость сохранения баланса традиций и инноваций, и на первый план выходит потребность в специалистах по комплексной автоматизации различных учреждений культуры с учетом их специфики, которых необходимо готовить в учебных заведениях.

19 сентября 2023
Проект
Новости фирмы 1С

Конкурс «Лучший кейс 1С:Реальная автоматизация 2023». Призы клиентам и партнерам - участвуйте и выигрывайте

Цель конкурса - показать на конкретных примерах, как цифровизация с применением технологий и решений системы «1С:Предприятие» позволяет повысить эффективность управления, усовершенствовать основные процессы и добиться лучших бизнес-результатов

14 сентября 2023
Достижения
Новости фирмы 1С

Сахалинский государственный университет и фирма «1С» подписали меморандум о сотрудничестве в области подготовки кадров для цифровой экономики

Одним из важных направлений сотрудничества станет совместная работа над созданием на базе Сахалинского университета ресурсного центра, деятельность которого будет предусматривать разработку, администрирование, внедрение и сопровождение крупных информационных систем.

Вход для
партнеров
Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
20 марта 2024 - 24 апреля 2024
Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0 (Новый)

1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0 – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и "лучших практик" в области управления ИТ (ITIL 2011 и ITIL4). 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ITIL, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

22 апреля 2024 - 26 апреля 2024
Новый онлайн-курс «1С:Аналитик»

«1С:Аналитик» – это курс об основных знаниях и навыках, которыми должен обладать аналитик для успешной работы на среднем и корпоративном сегментах рынка, в основе которого лежит обобщенный более чем 20-ти летний опыт команды авторов курса по внедрению корпоративных ИС.

26 апреля 2024 - 26 апреля 2024
6-й ежегодный Форум пользователей «1С:Документооборота»

В программе запланированы доклады ведущих экспертов «1С» и клиентов об опыте успешного внедрения, эксплуатации и поддержки решений «1С», практике решения типовых и нетиповых задач, а также вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами.