Главная > Партнеры > Учебно-консалтинговый центр "РАЗОБРАТЬСЯ В НАЛОГАХ"

Учебно-консалтинговый центр "РАЗОБРАТЬСЯ В НАЛОГАХ"

Москва
Общие контакты info@bltforum.ru , +7 (499) 938-8155
1
Сертифицированные специалисты
Наличие в компании специалистов, сертифицированных по основным направлениям консалтинга, управлению проектами, а также основным управленческим подсистемам и программным решениям 1С:Предприятие 8.
Сертификат Кол-во специалистов
КОНТАКТЫ
Общие контакты
info@bltforum.ru ,
+7 (499) 938-8155
Новости
21 июля 2026
Новый релиз 1С:RCM от Деснола позволит определять «здоровье» оборудования по методике Минэнерго

Компания «Деснол», разработчик и интегратор экосистемы 1С:ТОИР, выпустила релиз «1С:RCM Управление надежностью» редакции 2.0.4.15. В продукте появились расчет стоимости ремонтов с учетом наработки оборудования, индекс технического состояния по методике Минэнерго и автоматический пересчет критичности по всей иерархии активов — от отдельных узлов до целых установок и производственных линий. Это позволяет быстрее определять приоритетные объекты для ремонта без ручных расчетов на каждом уровне иерархии.

16 июля 2026
Опубликована интерактивная схема «Экосистема 1С для корпоративных заказчиков»

Схема содержит полную подробную карту направлений и областей корпоративной цифровизации с использованием технологий, решений и сервисов группы компаний «1С».