Главная > Партнеры > Группа компаний "Ай-Ти Центр Рыбасова"

Ай-Ти Центр Рыбасова

Ростов-на-Дону
http://www.it-cr.ru/
Общие контакты erybasov@it-cr.ru , (863)220-3201
1
Статусы партнера 1С
Центр компетенции 1С:КОРП Кандидат
1С:Консалтинг Кандидат в партнеры по управленческому консалтингу
Центр компетенции по ERP-решениям Партнер — 1С:Центры ERP Производство, 1С:Центры ERP Торговля, 1С:Центры ERP Сельское хозяйство, 1С:Центры ERP Сельское хозяйство
Центр компетенции по документообороту Партнер
2
Сертифицированные специалисты
Наличие в компании специалистов, сертифицированных по основным направлениям консалтинга, управлению проектами, а также основным управленческим подсистемам и программным решениям 1С:Предприятие 8.
Сертификат Кол-во специалистов
Число сертификатов «1С:Руководитель проекта» 2
Число сертификатов «1С:Руководитель корпоративных проектов» 1
Число сертификатов «1С:Эксперт по технологическим вопросам» 2
Число сертификатов «1С:Специалист-консультант»
1С:Специалист-консультант. Зарплата и управление персоналом 8
1
1С:Специалист-консультант по внедрению подсистем управленческого учета в 1С:ERP
2
1С:Специалист-консультант по внедрению подсистем «Управление производством» и «Организация ремонтов» в 1С:ERP 2
2
1С:Специалист-консультант по внедрению подсистемы «Бюджетирование» в 1С:ERP 2
1
1С:Специалист-консультант по внедрению подсистем регламентированного учета в 1С:ERP
1
7
Число сертификатов «1С:Специалист»
1С:Специалист. Бухгалтерия 8
2
1С:Специалист. Зарплата и управление персоналом 8
1
1С:Специалист. Платформа 1С:Предприятие 8
3
6
Число сертификатов «1С:Профессионал»
1С:Профессионал. 1С:ERP Управление предприятием 2
7
1С:Профессионал. 1С:Документооборот 8
2
1С:Профессионал. 1С:Консолидация 8
1
1С:Профессионал. 1С:Управление строительной организацией 8
4
1С:Профессионал по специализированным и отраслевым производственным решениям
1
1С:Профессионал. Зарплата и управление персоналом 8
5
1С:Профессионал. Управление холдингом 8 (ред. 3.0)
1
1С:Профессионал. 1С:ERP Управление строительной организацией 2
1
1С:Профессионал. ERP Агропромышленный комплекс (ред. 2.4)
1
1С:Профессионал по подсистеме Международный финансовый учет в 1С:ERP Управление предприятием 2 по подсистеме "Международный финансовый учет" в "1С:ERP Управление предприятием 2"
1
1С:Профессионал. Документооборот 8 (ред. 3.0) на знание особенностей и применение программы "1С:Документооборот 8" (ред. 3.0)
1
1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.3
13
1С:Профессионал. Бухгалтерия 8
12
1С:Профессионал. Зарплата и управление персоналом 8 ред.2.1 на знание особенностей и применение программы "1С:Зарплата и управление персоналом 8"
2
1С:Профессионал по технологическим вопросам
4
56
Проекты справочника «Внедрённые решения»
ВСЕ ПРОЕКТЫ
АРМ 50+
АРМ 300+
КОНТАКТЫ
Общие контакты
erybasov@it-cr.ru ,
(863)220-3201
Новости
26 марта 2026
Ответственные сотрудники - основа стабильного фундамента компании

Повышать результативность работы можно не только за счет автоматизации, но и за счет рационального устройства управленческих практик. А бороться с безынициативностью, безответственностью и формализмом сотрудников можно путем создания Культуры ответственности в организации.

Только 2, 7 и 9 апреля пройдёт практический воркшоп Дениса Лунева «Культура ответственности – секрет развития компании в условиях неопределенности».

24 марта 2026
1С:ТОИР КОРП 3.0.22.5: новые возможности для автоматизации ППР, штрихкодирования номенклатуры и назначения работ конкретным исполнителям

Ключевые обновления мастер-системы позволяют сократить ручной труд инженеров по планированию, поддерживать актуальность графиков ППР, ускорить поиск необходимых для выполнения ремонтов материалов, а также точнее распределять ответственность между исполнителями и повысить обоснованность решений по обслуживанию оборудования.