Главная > Партнеры > AVITIM ТОО
AVITIM ТОО
Общие контакты fran@avitim.kz , (+7 727)357-30-68
1
Описание компании
Компания AVITIM была организована группой специалистов в области автоматизации предприятий. Коллектив компании работает на рынке информационных технологий с 1989 года. В 2004 г. компания начала внедрять решения на платформе «1С:Предприятие 8».

Весной 2006 г. была выполнена локализация «1C:Управление производственным предприятием 8» для Казахстана.

Компания стремится достичь высокой компетенции. Мы постоянно повышаем свои знания, анализируем казахстанский, кыргызстанский и российский опыт, изучаем бизнес-процессы своих клиентов, адаптируя их к современным информационным технологиям.
2
Статусы партнера 1С
1С:Консалтинг Кандидат в партнеры по бухгалтерскому консалтингу
3
Сертифицированные специалисты
Наличие в компании специалистов, сертифицированных по основным направлениям консалтинга, управлению проектами, а также основным управленческим подсистемам и программным решениям 1С:Предприятие 8.
Сертификат Кол-во специалистов
Число сертификатов «1С:Специалист-консультант»
1С:Специалист-консультант. Бухгалтерия 8
5
1С:Специалист-консультант. Зарплата и управление персоналом 8
1
6
Число сертификатов «1С:Специалист»
1С:Специалист. Бухгалтерия 8
3
1С:Специалист. Зарплата и управление персоналом 8
1
1С:Специалист. Платформа 1С:Предприятие 8
4
1С:Специалист. Управление торговлей 8
4
12
Число сертификатов «1С:Профессионал»
1С:Профессионал. 1С:ERP Управление предприятием 2
1
1С:Профессионал. 1С:Консолидация 8
1
1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.3
19
21
Проекты справочника «Внедрённые решения»
ВСЕ ПРОЕКТЫ
АРМ 50+
АРМ 300+
КОНТАКТЫ
Общие контакты
fran@avitim.kz ,
(+7 727)357-30-68
Новости
02 июля 2025
Региональные особенности налогообложения в программах «1С:Предприятия»

Сервис позволяет определить размеры ставок налога, особенности определения налоговой базы, условия применения налоговых льгот, которые устанавливаются законодательством на региональном и местном уровне для специальных налоговых режимов: упрощенной и патентной систем налогообложения.

27 июня 2025
Деснол представляет три ключевых улучшения в обновлениях 1С:ТОИР КОРП и «Мобильная бригада»

Компания «Деснол», ведущий разработчик и интегратор решений экосистемы 1С:ТОИР, выпустила релизы 1С:ТОИР КОРП 3.0.17.1 и мобильного приложения «Мобильная бригада» 3.15.1. Обновления направлены на повышение эффективности работы ремонтных подразделений, служб главных инженеров и механиков за счет автоматизации рутинных задач, улучшения возможностей аналитики и ускорения регистрации неисправностей.