АСТОР

Общие контакты fran1c@astorsoft.ru , (495)363-0660
1
Статусы партнера 1С
Центр компетенции 1С:КОРП Кандидат
1С:Консалтинг Кандидат в партнеры по управленческому консалтингу
2
Сертифицированные специалисты
Наличие в компании специалистов, сертифицированных по основным направлениям консалтинга, управлению проектами, а также основным управленческим подсистемам и программным решениям 1С:Предприятие 8.
Сертификат Кол-во специалистов
Число сертификатов «1С:Руководитель проекта» 2
Число сертификатов «1С:Эксперт по технологическим вопросам» 2
Число сертификатов «1С:Специалист-консультант»
1С:Специалист-консультант по внедрению подсистемы «Бюджетирование» в 1С:ERP 2
1
1С:Специалист-консультант по настройке и администрированию "1С:Документооборота"
1
2
Число сертификатов «1С:Специалист»
1С:Специалист. Зарплата и управление персоналом 8
1
1С:Специалист. Платформа 1С:Предприятие 8
9
10
Число сертификатов «1С:Профессионал»
1С:Профессионал. 1С:ERP Управление предприятием 2
1
1С:Профессионал. 1С:Документооборот 8
3
1С:Профессионал. Зарплата и управление персоналом 8
1
1С:Профессионал. Управление холдингом 8 (ред. 3.0)
2
1С:Профессионал. 1С:Методология управления документами
1
1С:Профессионал по подсистеме Международный финансовый учет в 1С:ERP Управление предприятием 2 по подсистеме "Международный финансовый учет" в "1С:ERP Управление предприятием 2"
1
1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.1 на знание основных механизмов платформы "1С:Предприятие 8.1"
12
1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.3
3
1С:Профессионал. Бухгалтерия 8
2
1С:Профессионал по технологическим вопросам
5
31
Проекты справочника «Внедрённые решения»
ВСЕ ПРОЕКТЫ
АРМ 50+
АРМ 300+
КОНТАКТЫ
Общие контакты
fran1c@astorsoft.ru ,
(495)363-0660
Новости
05 мая 2026
«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики

Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия, направленного на развитие и продвижение решений в области складской логистики и интеграции корпоративных информационных систем.

26 марта 2026
Ответственные сотрудники - основа стабильного фундамента компании

Повышать результативность работы можно не только за счет автоматизации, но и за счет рационального устройства управленческих практик. А бороться с безынициативностью, безответственностью и формализмом сотрудников можно путем создания Культуры ответственности в организации.

Только 2, 7 и 9 апреля пройдёт практический воркшоп Дениса Лунева «Культура ответственности – секрет развития компании в условиях неопределенности».