Программа разработана компанией «1С-Минск» (г.Минск) по заказу фирмы «1С» на базе российского продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» с учетом требований законодательства Республики Беларусь.
В первую очередь, мы обращаем внимание на продукты «1С», для нашей компании они являются профильными
Андрей Подрыванов рассказал о важнейших критериях выбора подрядчика для реализации ИТ-проектов, в том числе текущего по переходу на новую версию «1С:ЗУП 3.0», интеграции её с внешними системами, о собственных доработках, которые сочетаются с установленными бизнес-процессами и позволяют учитывать в системе около 15 000 сотрудников.
Андрей Подрыванов рассказал о важнейших критериях выбора подрядчика для реализации ИТ-проектов, в том числе текущего по переходу на новую версию «1С:ЗУП 3.0», интеграции её с внешними системами, о собственных доработках, которые сочетаются с установленными бизнес-процессами и позволяют учитывать в системе около 15 000 сотрудников. ООО «Велесстрой» уже обратила внимание и на «1С:ERP Управление строительной организацией 2», которая способна замкнуть все составляющие строительного процесса.
В первую очередь, мы обращаем внимание на продукты «1С», потому что для нашей компании эти продукты являются профильными… У нас сейчас регламентный учёт ведётся в «1С:Управление строительной организацией», зарплата в «1С:ЗУП». И когда мы делаем предложение руководству об автоматизации тех или иных решений, мы, в первую очередь, конечно же, основываемся на существующем функционале типовых решений программной линейки вашей компании.
интервью
Пособие предназначено для преподавателей и студентов высших и средних учебных заведений.