Будут продемонстрированы примеры использования «1С:ERP Управление предприятием» для решения практических задач автоматизации предприятий различных отраслей, рассмотрим методические аспекты применения программного продукта в рамках проектных кейсов, поделимся опытом внедрения и эксплуатации «1С:ERP».
22 октября 2021
Мероприятие
Новости партнеров
Приглашаем на вебинар «Новые возможности 1С:Документооборота»
Приглашаем 9 ноября в 11:00 (Мск) на бесплатный вебинар, в ходе которого расскажем о самых актуальных функциях «1С:Документооборота» и продемонстрируем их работу на реальном кейсе, а также ответим на вопросы.
Вебинар будет интересен: всем компаниям-пользователям системы «1С:Документооборот 8 КОРП», желающим расширить возможности своей текущей системы за счет полезного функционала.
Программа мероприятия
Обзор следующих функций и демонстрация их работы:
- конструктор документов;
- предпросмотр документов и файлов;
- «1С:Документооборот»-бот для Телеграм;
- синхронизация календарей «1С:Документооборот» и MS Outlook;
- 1С-КПД:Google Docs.
Успейте зарегистрироваться. Количество мест ограничено!
Ссылка для регистрации >>>
Кейсы
Все кейсы
Мероприятия
19 сентября 2025 - 8 октября 2025
Серия вебинаров «Решение практических задач автоматизации с использованием «1С:ERP»
22 сентября 2025 - 30 декабря 2025
Семинары (вебинары) 1С:Консалтинг Подготовка к составлению отчетности за 2025 год учреждениями госсектора. ЭДО в 2025-2026 году. Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8 (редакции КОРП и ПРОФ)
Методологические семинары (вебинары) «1С:Консалтинг» проводят партнеры фирмы «1С» как в Москве, так и в других городах России по единой тематике с 22 сентября по 30 декабря 2025 года.