Фирма «1С» совместно с Центрами разработки «Агентство КАПИТАН», «Большие Числа», Группа компаний «Омега», «СофтЭксперт», «Онлайн», «Русские Решения» приглашает пользователей, потенциальных клиентов и сотрудников фирм-партнеров принять участие в серии бесплатных вебинаров для отрасли «Образование».
Приглашаем на вебинар «Новые возможности 1С:Документооборота»
Приглашаем 9 ноября в 11:00 (Мск) на бесплатный вебинар, в ходе которого расскажем о самых актуальных функциях «1С:Документооборота» и продемонстрируем их работу на реальном кейсе, а также ответим на вопросы.
Вебинар будет интересен: всем компаниям-пользователям системы «1С:Документооборот 8 КОРП», желающим расширить возможности своей текущей системы за счет полезного функционала.
Программа мероприятия
Обзор следующих функций и демонстрация их работы:
- конструктор документов;
- предпросмотр документов и файлов;
- «1С:Документооборот»-бот для Телеграм;
- синхронизация календарей «1С:Документооборот» и MS Outlook;
- 1С-КПД:Google Docs.
Успейте зарегистрироваться. Количество мест ограничено!
Ссылка для регистрации >>>
Обмен опытом эксплуатации и поддержки, решения типовых и нетиповых задач. Вопросы методистам, разработчикам и внедренцам.
Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, транспорта и логистики, строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.