Главная > Партнеры > Лаборатория СТ

Лаборатория СТ

Ижевск
Общие контакты info@labst.ru , (3412)90-1990
2
Статусы партнера 1С
1С:Консалтинг Кандидат в партнеры по бухгалтерскому консалтингу
Центр компетенции по бюджетному учету Партнер
3
Сертифицированные специалисты
Наличие в компании специалистов, сертифицированных по основным направлениям консалтинга, управлению проектами, а также основным управленческим подсистемам и программным решениям 1С:Предприятие 8.
Сертификат Кол-во специалистов
Число сертификатов «1С:Специалист-консультант»
1С:Специалист-консультант. БГУ 8
1
1
Число сертификатов «1С:Специалист»
1С:Специалист. Зарплата и кадры государственного (бюджетного) учреждения 8
1
1С:Специалист. Платформа 1С:Предприятие 8
3
4
Число сертификатов «1С:Профессионал»
1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.3
4
1С:Профессионал. Бухгалтерия 8
1
1С:Профессионал. 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8
15
20
Проекты справочника «Внедрённые решения»
ВСЕ ПРОЕКТЫ
АРМ 50+
АРМ 300+
КОНТАКТЫ
Общие контакты
info@labst.ru ,
(3412)90-1990
Новости
02 сентября 2025
Онлайн-курс «Как выстроить работающую систему продаж» уже в октябре! Успейте записаться

В рамках проекта «1С:Бизнес-обучение» 15 октября стартует новый консалтинговый курс, ориентированный на руководителей отделов и служб продаж, а так же генеральных директоров и собственников бизнеса, вовлеченных в управление продажами или находящихся в поиске резервов для роста эффективности продаж.

26 августа 2025
Мастерство продаж или как выстроить систему от холодных звонков до закрытия сделки - новый курс-бестселлер в проекте 1С:Бизнес-обучение.

Этот курс для тех, кто сам хочет стать Мастером продаж, и для тех, кто хочет воспитать таких мастеров из сотрудников компании (отделов продаж). Что внутри? Минимум теории — максимум практики.