Главная > Партнеры > Сервис-Софт

Сервис-Софт

Общие контакты service-soft@mail.ru , (+7 4752)431-122
1
Статусы партнера 1С
1С:Консалтинг Кандидат в партнеры по бухгалтерскому консалтингу
Центр компетенции по бюджетному учету Партнер
2
Сертифицированные специалисты
Наличие в компании специалистов, сертифицированных по основным направлениям консалтинга, управлению проектами, а также основным управленческим подсистемам и программным решениям 1С:Предприятие 8.
Сертификат Кол-во специалистов
Число сертификатов «1С:Эксперт по технологическим вопросам» 1
Число сертификатов «1С:Специалист-консультант»
1С:Специалист-консультант. Бухгалтерия 8
2
1С:Специалист-консультант. Зарплата и управление персоналом 8
2
1С:Специалист-консультант по внедрению подсистем управленческого учета в 1С:ERP
1
1С:Специалист-консультант по настройке и администрированию "1С:Документооборота"
1
6
Число сертификатов «1С:Специалист»
1С:Специалист. Бухгалтерия 8
3
1С:Специалист. Зарплата и управление персоналом 8
2
1С:Специалист. Платформа 1С:Предприятие 8
2
7
Число сертификатов «1С:Профессионал»
1С:Профессионал. 1С:ERP Управление предприятием 2
2
1С:Профессионал. 1С:Документооборот 8
1
1С:Профессионал. Зарплата и управление персоналом 8
5
1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.1 на знание основных механизмов платформы "1С:Предприятие 8.1"
3
1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.2 на знание основных механизмов платформы "1С:Предприятие 8.2"
3
1С:Профессионал. Бухгалтерия 8
13
1С:Профессионал. Бухгалтерия бюджетного учреждения 8 на знание особенностей и применение программы "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8"
1
1С:Профессионал. 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8
3
1С:Профессионал. Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8 на знание особенностей и применение программы "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8"
2
1С:Профессионал. Зарплата и управление персоналом 8 ред.2.1 на знание особенностей и применение программы "1С:Зарплата и управление персоналом 8"
1
1С:Профессионал по технологическим вопросам
3
37
Проекты справочника «Внедрённые решения»
ВСЕ ПРОЕКТЫ
АРМ 50+
КОНТАКТЫ
Общие контакты
service-soft@mail.ru ,
(+7 4752)431-122
Новости
02 октября 2026
Как снизить риски в корпоративной поддержке 1С: итоги совместного вебинара ИТ-интегратора «ФТО» и фирмы «1С»

24 сентября состоялся вебинар «Управление рисками в организации корпоративной поддержки 1С». Основной тезис обсуждения: при росте числа систем, интеграций и пользователей стоимость ошибки становится слишком высокой - сбой может остановить приём заказов, отгрузки, закрытие периода, складские операции или обязательную отчётность. Системно выстроенное управление рисками в поддержке помогает обеспечивать стабильность бизнес-критичных систем.

28 сентября 2026
Приглашаем завтра (29.09) на бесплатный вебинар по изменениям в сертификации 1С:РП, РКП и 1С:Аналитик

Фирма «1С» в сентябре 2026 года объявила об изменениях системы сертификации:

  1. Изменение в сертификации по направлению «1С:Управление проектами». Информационное письмо 34889 от 15.09.2026.

  2. Новые тестирование и сертификация «1С:Аналитик». Информационное письмо 34922 от 23.09.2026.