Главная > Партнеры > Лаборатория программного обеспечения

Лаборатория программного обеспечения

Общие контакты info@helix-group.ru , (+7 495)649-6783
1
Опыт
  1. Отраслевой опыт

  2. Функциональные области

  3. Кейсы

  4. Все кейсы компании 2
  5. Номинанты конкурса «1С:Проект года»

  6. Еще проекты компании 4
2
Статусы партнера 1С
1С:Консалтинг Кандидат в партнеры по управленческому консалтингу
Центр разработки Партнер
3
Сертифицированные специалисты
Наличие в компании специалистов, сертифицированных по основным направлениям консалтинга, управлению проектами, а также основным управленческим подсистемам и программным решениям 1С:Предприятие 8.
Сертификат Кол-во специалистов
Число сертификатов «1С:Специалист»
1С:Специалист. Зарплата и управление персоналом 8
2
1С:Специалист. Платформа 1С:Предприятие 8
2
1С:Специалист. Управление торговлей 8
2
6
Число сертификатов «1С:Профессионал»
1С:Профессионал. 1С:ERP Управление предприятием 2
1
1С:Профессионал. Бухгалтерия 8
2
3
Проекты справочника «Внедрённые решения»
ВСЕ ПРОЕКТЫ
АРМ 50+
КОНТАКТЫ
Общие контакты
info@helix-group.ru ,
(+7 495)649-6783
Отзывы заказчиков
Новости
11 марта 2026
5 продуктов «1С:РМ Управление проектами» выпущены на новой 5-й редакции

В конце февраля 2026 года вышел 5-й программный продукт линейки «1С:РМ Управление проектами» - «1С:PM. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА». Теперь все 5 программных продуктов для комплексного управления крупными, средними и малыми проектно-ориентированными организациями доступны для пользователей в новой 5-й редакции. Продукты разработаны совместно фирмой «1С» и ITLand.

11 марта 2026
Как обеспечить компанию качественными кадрами. Онлайн-курс с 17 марта по 26 марта

Один из главных трендов на рынке прямо сейчас: внутрикорпоративное обучение сотрудников гораздо дешевле и эффективнее решает задачи бизнеса, чем подбор нового персонала со стороны. При этом многие компаний тратят деньги на обучение и развитие впустую - сотрудники либо не ходят на обучение, либо ходят и не обучаются, либо не используют полученные навыки на практике. Цель данного курса – дать конкретные, практические инструменты реального повышения эффективности обучения.