Мы расширили курс 1С:Аналитик, чтобы сфокусировать его под потребности разных специалистов. Теперь вам доступны не один, а три курса, предназначенные, как для новичков в профессии, так и для опытных профессионалов, желающих расширить свои компетенции.
1
Описание компании
ООО «Софт Инжиниринг» — ваш надежный ИТ-партнер в цифровизации. Мы специализируемся на комплексной автоматизации для промышленных, энергетических, торговых и телекоммуникационных компаний на платформе «1С:Предприятие 8».
Наш подход основан на глубокой отраслевой экспертизе (более 10 лет на рынке), полной ответственности за весь жизненный цикл системы и силе команды из 170+ специалистов (о аналитиков до архитекторов). Это это позволяет нам обеспечивать предсказуемые сроки, стабильное качество и масштабируемый ИТ-ландшафт, который масштабируется вместе с бизнесом.
Мы создаем не просто ПО, а работающие инструменты для роста вашей эффективности и прибыли.
Наш подход основан на глубокой отраслевой экспертизе (более 10 лет на рынке), полной ответственности за весь жизненный цикл системы и силе команды из 170+ специалистов (о аналитиков до архитекторов). Это это позволяет нам обеспечивать предсказуемые сроки, стабильное качество и масштабируемый ИТ-ландшафт, который масштабируется вместе с бизнесом.
Мы создаем не просто ПО, а работающие инструменты для роста вашей эффективности и прибыли.
2
Опыт
-
Отраслевой опыт
-
Функциональные области
3
Статусы партнера 1С
| 1С:Консалтинг |
Кандидат в партнеры по бухгалтерскому консалтингу
Кандидат в партнеры по управленческому консалтингу |
| Центры компетенции по управлению персоналом |
Партнер
|
4
Сертифицированные специалисты
Наличие в компании специалистов, сертифицированных по основным направлениям
консалтинга, управлению проектами, а также основным управленческим подсистемам
и программным решениям 1С:Предприятие 8.
| Сертификат | Кол-во специалистов |
|---|---|
|
Число сертификатов «1С:Специалист-консультант»
1С:Специалист-консультант. Бухгалтерия 8
1
1С:Специалист-консультант. Зарплата и управление персоналом 8
4
1С:Специалист-консультант по внедрению подсистемы «Бюджетирование» в 1С:ERP 2
2
1С:Специалист-консультант по настройке и администрированию "1С:Документооборота"
1
1С:Специалист-консультант по внедрению подсистем регламентированного учета в 1С:ERP
1
|
9 |
|
Число сертификатов «1С:Специалист»
1С:Специалист. Зарплата и управление персоналом 8
1
1С:Специалист. Платформа 1С:Предприятие 8
2
1С:Специалист. Управление торговлей 8
2
|
5 |
|
Число сертификатов «1С:Профессионал»
1С:Профессионал. 1С:ERP Управление предприятием 2
3
1С:Профессионал. 1С:Документооборот 8
1
1С:Профессионал. 1С:Консолидация 8
1
1С:Профессионал. Зарплата и управление персоналом 8
9
1С:Профессионал. Управление холдингом 8 (ред. 3.0)
1
1С:Профессионал по управлению персоналом в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» (ред. 3.1)
3
1С:Профессионал. ERP Управление предприятием ред. 2.5 на знание возможностей и особенностей применения типовой конфигурации "1С:ERP Управление предприятием" системы программ "1С:Предприятие 8" ред. 2.5
5
1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.3
13
1С:Профессионал. Бухгалтерия 8
10
1С:Профессионал. 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8
1
1С:Профессионал по технологическим вопросам
3
|
50 |
Проекты справочника «Внедрённые решения»
ВСЕ ПРОЕКТЫ
АРМ 50+
АРМ 300+
КОНТАКТЫ
Общие контакты
consulting@esoft.su ,
(+7 3842)890-0454
Общие контакты
info@esoft.su
8384290-04-54
Новости
16 января 2026
Новый релиз 1С:ITILIUM 1.0.1.10: умный сервис для эффективного старта в 2026
Обновление направлено на повышение операционной эффективности IT-служб в условиях высокой загрузки на сервисных инженеров: автоматизация рутинных задач и внедрение RAG-поиска позволяют сократить нагрузку на специалистов ИТ-поддержки, ускорить обработку обращений и повысить уровень сервиса для конечных пользователей системы.