КЦР

Общие контакты a.i.dubinskii@cds-co.ru , (+7 916)4235683
2
Статусы партнера 1С
1С:Консалтинг Партнер по управленческому консалтингу
Центр компетенции по ERP-решениям Кандидат
Центр компетенции по документообороту Партнер
3
Сертифицированные специалисты
Наличие в компании специалистов, сертифицированных по основным направлениям консалтинга, управлению проектами, а также основным управленческим подсистемам и программным решениям 1С:Предприятие 8.
Сертификат Кол-во специалистов
Число сертификатов «1С:Руководитель проекта» 1
Число сертификатов «1С:Руководитель корпоративных проектов» 1
Число сертификатов «1С:Специалист-консультант»
1С:Специалист-консультант. Бухгалтерия 8
2
1С:Специалист-консультант. Зарплата и кадры государственного (бюджетного) учреждения 8
1
1С:Специалист-консультант. Зарплата и управление персоналом 8
3
1С:Специалист-консультант по внедрению подсистем управленческого учета в 1С:ERP
1
1С:Специалист-консультант по внедрению подсистем «Управление производством» и «Организация ремонтов» в 1С:ERP 2
1
1С:Специалист-консультант по настройке и администрированию "1С:Документооборота"
3
1С:Специалист-консультант по внедрению подсистем регламентированного учета в 1С:ERP
1
12
Число сертификатов «1С:Специалист»
1С:Специалист. Бухгалтерия 8
3
1С:Специалист. Платформа 1С:Предприятие 8
5
1С:Специалист. Платформа 1С:Предприятие 8.3
1
9
Число сертификатов «1С:Профессионал»
1С:Профессионал. 1С:ERP Управление предприятием 2
3
1С:Профессионал. 1С:Документооборот 8
3
1С:Профессионал. Зарплата и управление персоналом 8
5
1С:Профессионал. Управление холдингом 8 (ред. 3.0)
1
1С:Профессионал. 1С:Предприятие 8. WMS Логистика. Управление складом ред 4.5
1
1С:Профессионал по управлению персоналом в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» (ред. 3.1)
1
1С:Профессионал по применению подсистемы «Бюджетирование» в «1С:Управление холдингом 8» и «1С:ERP. Управление холдингом 8» (ред. 3.0)
1
1С:Профессионал. ERP Управление предприятием ред. 2.5 на знание возможностей и особенностей применения типовой конфигурации "1С:ERP Управление предприятием" системы программ "1С:Предприятие 8" ред. 2.5
11
1С:Профессионал по применению подсистемы "Бюджетирование" в "1С:Управление холдингом 8" и "1С:ERP. Управление холдингом 8" (ред. 3.2) по применению подсистемы "Бюджетирование" программных продуктов "1С Управление холдингом" и "1С:ERP. Управление холдингом
3
1С:Профессионал. Документооборот 8 (ред. 3.0) на знание особенностей и применение программы "1С:Документооборот 8" (ред. 3.0)
12
1С:Профессионал. Зарплата и кадры государственного учреждения 8 ред.3.1 на знание особенностей и применение программы "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8" ред. 3.1
1
1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.1 на знание основных механизмов платформы "1С:Предприятие 8.1"
1
1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.2 на знание основных механизмов платформы "1С:Предприятие 8.2"
1
1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.3
14
1С:Профессионал. Бухгалтерия 8
3
1С:Профессионал. Бухгалтерия 8 для Казахстана на знание особенностей и применение программы "1С:Бухгалтерия 8" для Казахстана
2
1С:Профессионал. 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8
1
1С:Профессионал. 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8
1
1С:Профессионал по технологическим вопросам
2
67
Проекты справочника «Внедрённые решения»
ВСЕ ПРОЕКТЫ
АРМ 50+
АРМ 300+
КОНТАКТЫ
Общие контакты
a.i.dubinskii@cds-co.ru ,
(+7 916)4235683
Новости
21 июля 2026
Новый релиз 1С:RCM от Деснола позволит определять «здоровье» оборудования по методике Минэнерго

Компания «Деснол», разработчик и интегратор экосистемы 1С:ТОИР, выпустила релиз «1С:RCM Управление надежностью» редакции 2.0.4.15. В продукте появились расчет стоимости ремонтов с учетом наработки оборудования, индекс технического состояния по методике Минэнерго и автоматический пересчет критичности по всей иерархии активов — от отдельных узлов до целых установок и производственных линий. Это позволяет быстрее определять приоритетные объекты для ремонта без ручных расчетов на каждом уровне иерархии.

16 июля 2026
Опубликована интерактивная схема «Экосистема 1С для корпоративных заказчиков»

Схема содержит полную подробную карту направлений и областей корпоративной цифровизации с использованием технологий, решений и сервисов группы компаний «1С».