Главная > Партнеры > Технополис

Технополис

Общие контакты tehnopoliss@bk.ru , (+7 499)500-3868
2
Статусы партнера 1С
1С:Консалтинг Кандидат в партнеры по бухгалтерскому консалтингу
Кандидат в партнеры по управленческому консалтингу
Центр компетенции по документообороту Партнер
Центр компетенции по медицине Партнер
Центр компетенции по бюджетному учету Партнер
3
Сертифицированные специалисты
Наличие в компании специалистов, сертифицированных по основным направлениям консалтинга, управлению проектами, а также основным управленческим подсистемам и программным решениям 1С:Предприятие 8.
Сертификат Кол-во специалистов
Число сертификатов «1С:Специалист-консультант»
1С:Специалист-консультант. БГУ 8
3
1С:Специалист-консультант. Зарплата и кадры государственного (бюджетного) учреждения 8
2
1С:Специалист-консультант. Зарплата и управление персоналом 8
2
7
Число сертификатов «1С:Специалист»
1С:Специалист. Зарплата и управление персоналом 8
1
1С:Специалист. Платформа 1С:Предприятие 8
4
5
Число сертификатов «1С:Профессионал»
1С:Профессионал. 1С:Документооборот 8
5
1С:Профессионал. Зарплата и управление персоналом 8
3
1С:Профессионал. Зарплата и кадры государственного учреждения 8 ред.3.1 на знание особенностей и применение программы "1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8" ред. 3.1
5
1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.1 на знание основных механизмов платформы "1С:Предприятие 8.1"
2
1С:Профессионал. 1С:Медицина 8
3
1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.2 на знание основных механизмов платформы "1С:Предприятие 8.2"
2
1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.3
4
1С:Профессионал. Бухгалтерия 8
2
1С:Профессионал. 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8
8
1С:Профессионал. Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8 на знание особенностей и применение программы "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8"
4
1С:Профессионал. 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8
1
1С:Профессионал. Зарплата и управление персоналом 8 ред.2.1 на знание особенностей и применение программы "1С:Зарплата и управление персоналом 8"
1
40
Проекты справочника «Внедрённые решения»
ВСЕ ПРОЕКТЫ
АРМ 50+
АРМ 300+
КОНТАКТЫ
Общие контакты
tehnopoliss@bk.ru ,
(+7 499)500-3868
Отзывы заказчиков
Новости
05 мая 2026
«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики

Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия, направленного на развитие и продвижение решений в области складской логистики и интеграции корпоративных информационных систем.

26 марта 2026
Ответственные сотрудники - основа стабильного фундамента компании

Повышать результативность работы можно не только за счет автоматизации, но и за счет рационального устройства управленческих практик. А бороться с безынициативностью, безответственностью и формализмом сотрудников можно путем создания Культуры ответственности в организации.

Только 2, 7 и 9 апреля пройдёт практический воркшоп Дениса Лунева «Культура ответственности – секрет развития компании в условиях неопределенности».