||
Краткое описание

В ГК «Телеконтакт» автоматизировали перенос данных для начисления заработной платы сотрудникам и кадрового учета при объединении компаний. В результате время подготовки регламентированной отчетности сократилось вдвое. Также оптимизирован вывод печатных форм кадровой службы. Всего было автоматизировано 50 рабочих мест.

ООО «Телеконтакт»
Заказчик

Версия для печати
РАБОЧИХ МЕСТ
50
АКСИОМА-СОФТ
Платформа
1С:Предприятие 8 КОРП
Ноябрь 2020 —
Федеральный масштаб

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Новости
25 сентября 2025
Как выстроить эффективное бюджетирование и автоматизировать его — старт курса уже 7 октября!

Если вы участвуете в разработке или автоматизации процессов бюджетирования, этот курс — именно то, что вам нужно.

Приглашаем на онлайн-курс «Архитектура и автоматизация бюджетного процесса», который проведут в прямом эфире эксперты «1С ПРО Консалтинг» — практики с опытом внедрения ERP и финансового управления в крупнейших компаниях, включая проекты уровня Big4.

16 сентября 2025
Новый комплект продуктов «1С:Корпоративный технологический комплект»

Для продвижения системы программ «1С:Предприятие 8» и экосистемы продуктов фирмы «1С» на корпоративный рынок выпущен комплект продуктов «1С:Корпоративный технологический комплект».