21 марта 2023
Достижения
Новости фирмы 1С

1С Lite – новый телеграм-канал для участников экосистемы 1С

Фирма «1С» объявляет о запуске телеграм-канала 1C Lite https://t.me/lite1C – оперативного информационного онлайн-медиа для участников экосистемы 1С и всех, кто заинтересован в ее развитии. В 1С Lite можно в легкой и доступной форме узнавать о ключевых новостях фирмы «1С», ее продуктов и сервисов, а также о других значимых событиях, явлениях и технологиях, связанных с экосистемой 1С.

Телеграм-канал 1С Lite не заменяет информационные выпуски и пресс-релизы и не является официальным сообщением от фирмы «1С», его цель – привлечение дополнительного внимания к новостям экосистемы 1С.

Целевая аудитория 1С Lite – это специалисты 1С, работающие в компаниях-клиентах и компаниях-партнерах, люди, интересующиеся информационными технологиями, автоматизацией бизнеса и цифровизацией по роду профессиональной деятельности (IT-специалисты, управленцы, журналисты и др.).

Основные темы публикаций в 1С Lite:

  • Важные события, связанные с фирмой «1С» и ее партнерами;
  • Новости об ИТ-решениях и сервисах 1С (выпуск новых продуктов, существенные обновления и изменения в решениях и пр.);
  • Интересные кейсы автоматизации бизнеса с помощью решений 1С;
  • Анонсы мероприятий с участием фирмы «1С» и ее партнеров;
  • Информация об изучении технологий 1С, актуальные образовательные программы для пользователей и разработчиков;
  • Ежемесячные дайджесты ключевых событий российского ИТ-рынка, влияющих на экосистему 1С.

Чтобы не пропустить ничего важного – приглашаем сотрудников компаний партнеров и пользователей подписаться на 1С Lite по ссылке https://t.me/lite1C, вопросы и предложения по контенту можно отправлять редактору @EditorLite1C или на адрес smi@1c.ru

Вход для
партнеров
Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
11 марта 2024 - 3 апреля 2024
Онлайн-курс «Как продавать проекты. Мастерство больших продаж»

Данный курс является развитием модуля «Организация продаж», проходящего в рамках Школы директоров. В основе курса лежит обобщённый опыт бизнес-консультантов и специалистов по продажам в IT индустрии, многочисленные российские кейсы выстраивания клиентских отношений, разбора реальных проигранных и выигранных сделок, международный опыт и методики, адаптированные под российские реалии.

20 марта 2024 - 24 апреля 2024
Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0 (Новый)

1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0 – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и "лучших практик" в области управления ИТ (ITIL 2011 и ITIL4). 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ITIL, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

22 марта 2024 - 23 марта 2024
Новый тренинг «Психология переговоров: как занять сильную позицию»

Успешность переговоров во многом определяется позицией переговорщика. Умение в ходе переговоров понимать, что происходит на психологическом уровне, гибко подбирать свою позицию, и при необходимости ее менять помогает существенно повысить эффективность переговоров.