К участию в конференции приглашаются руководители крупных промышленных холдингов, реализующих программы капитального строительства и модернизации, а также генеральные подрядчики и EPC-контракторы, отвечающие за реализацию сложных промышленных проектов.
Группа компаний Bosco di Ciliegi и фирма «1С» заключили генеральное соглашение о сотрудничестве в области информационных технологий
7 июня 2019 года на Петербургском международном экономическом форуме Группа компаний Bosco di Ciliegi и фирма «1С» заключили генеральное соглашение о сотрудничестве в области информационных технологий. Документ подписали заместитель генерального директора — финансовый директор ООО «Управляющая компания БОСКО» Михаил Супруненко и директор фирмы «1С» Борис Нуралиев.
Соглашение предусматривает взаимодействие в области информационных технологий, применение опыта, знаний и компетенций сторон при построении эффективной системы управления предприятиями Группы компаний Bosco di Ciliegi с использованием технологий фирмы «1С».
Одно из ключевых направлений сотрудничества — стандартизация, унификация и оптимизация процессов финансово-хозяйственной и отраслевой деятельности, методологий и практик управления, а также технологий автоматизации бизнес-процессов Bosco di Ciliegi.
Решения 1С уже успешно используются в ГУМе и других предприятиях Bosco di Ciliegi для автоматизации учета.
Заключенное соглашение направлено на дальнейшее развитие партнерства в области информационных технологий. В ближайших планах — внедрение системы «1С:ERP Управление предприятием 2» для автоматизация управления финансами, производством и другими ресурсами завода «Мануфактуры Боско» — нового швейного предприятия Bosco di Ciliegi в г.Калуга.
Расширение сотрудничества с фирмой «1С» будет способствовать дальнейшему совершенствованию информационных систем холдинга и реализации комплексной ИТ-стратегии развития Bosco di Ciliegi.
В ряде подразделений Группы Bosco di Ciliegi продукты фирмы „1С“ уже используются для автоматизации учета и управления ресурсами. Сотрудничество в рамках подписанного соглашения будет способствовать дальнейшему совершенствованию IT-архитектуры холдинга, позволит оптимизировать процессы внедрения решений „1С“, снизить проектные риски и минимизировать затраты.
Соглашение предусматривает обмен опытом и проектными решениями между специалистами Группой компаний Bosco di Ciliegi и разработчиками фирмы „1С“. Мы рассчитываем, что такое усиление нашего сотрудничества будет способствовать повышению эффективности управленческих практик Bosco di Ciliegi.
К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры крупных многоотраслевых холдингов и предприятий, связанных с производством пищевой продукции, представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями предприятий пищевой промышленности).
Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.