ДИАРТ

Воронеж
http://2drt.ru/
Общие контакты 2drt@mail.ru , (473)2030209
1
Статусы партнера 1С
1С:Консалтинг Кандидат в партнеры по бухгалтерскому консалтингу
Центр компетенции по образованию Партнер
Центр компетенции по бюджетному учету Партнер
2
Сертифицированные специалисты
Наличие в компании специалистов, сертифицированных по основным направлениям консалтинга, управлению проектами, а также основным управленческим подсистемам и программным решениям 1С:Предприятие 8.
Сертификат Кол-во специалистов
Число сертификатов «1С:Специалист-консультант»
1С:Специалист-консультант. БГУ 8
4
1С:Специалист-консультант. Бухгалтерия 8
1
1С:Специалист-консультант. Зарплата и управление персоналом 8
1
1С:Специалист-консультант по настройке и администрированию "1С:Документооборота"
1
7
Число сертификатов «1С:Специалист»
1С:Специалист. Бухгалтерия 8
4
1С:Специалист. Зарплата и кадры государственного (бюджетного) учреждения 8
2
1С:Специалист. Зарплата и управление персоналом 8
3
1С:Специалист. Платформа 1С:Предприятие 8
2
11
Число сертификатов «1С:Профессионал»
1С:Профессионал. 1С:Документооборот 8
1
1С:Профессионал. 1С:Университет ПРОФ
1
1С:Профессионал. Зарплата и управление персоналом 8
7
1С:Профессионал. ERP Управление предприятием ред. 2.5 на знание возможностей и особенностей применения типовой конфигурации "1С:ERP Управление предприятием" системы программ "1С:Предприятие 8" ред. 2.5
3
1С:Профессионал. 1С:Университет ПРОФ (ред. 2.2) на знание особенностей и применение программы "1С:Университет ПРОФ" (ред. 2.2)
1
1С:Профессионал. Платформа 1С:Предприятие 8.3
10
1С:Профессионал. Бухгалтерия 8
13
1С:Профессионал. Бухгалтерия бюджетного учреждения 8 на знание особенностей и применение программы "1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8"
1
1С:Профессионал. 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8
8
1С:Профессионал. Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8 на знание особенностей и применение программы "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8"
2
47
Проекты справочника «Внедрённые решения»
ВСЕ ПРОЕКТЫ
АРМ 50+
КОНТАКТЫ
Общие контакты
2drt@mail.ru ,
(473)2030209
Новости
21 июля 2026
Новый релиз 1С:RCM от Деснола позволит определять «здоровье» оборудования по методике Минэнерго

Компания «Деснол», разработчик и интегратор экосистемы 1С:ТОИР, выпустила релиз «1С:RCM Управление надежностью» редакции 2.0.4.15. В продукте появились расчет стоимости ремонтов с учетом наработки оборудования, индекс технического состояния по методике Минэнерго и автоматический пересчет критичности по всей иерархии активов — от отдельных узлов до целых установок и производственных линий. Это позволяет быстрее определять приоритетные объекты для ремонта без ручных расчетов на каждом уровне иерархии.

16 июля 2026
Опубликована интерактивная схема «Экосистема 1С для корпоративных заказчиков»

Схема содержит полную подробную карту направлений и областей корпоративной цифровизации с использованием технологий, решений и сервисов группы компаний «1С».