Кейсы

Здесь вы можете найти примеры решения задач управления предприятием на базе системы программ «1С:Предприятие 8».
Система детской больницы №4 Красноярска интегрирована с федеральными сервисами
РАБОЧИХ МЕСТ
10

«Межрайонная детская больница №4» г Красноярска автоматизировала информационое взаимодействие с федеральными сервисами. Для этого использовалась система «1С:Медицина. Федеральные регистры». Для обеспечения принципа однократного ввода и многократного использования данных, декларированного концепцией создания ЕГИСЗ, утвержденной приказом Минздрава РФ от 28.04.2011 № 364 проведена интеграция системы «1С:Медицина. Федеральные регистры» с учетными системами на базе «1С:Предприятие 8».

В результате проекта:

  1. Обеспечено информационное взаимодействие с федеральными сервисами «Паспорт ЛПУ» и «Регистр медицинских и фармацевтических работников» в соответствии с Регламентом передачи данных из РС ЕГИСЗ в ФС и части федеральных управленческих систем. 
  2. Обеспечено информационное взаимодействиес федеральным «Сервисом АХД» в соответствии с методическими указаниями по наполнению федерального регистра «Хранилище первичных данных административно-хозяйственной деятельности учреждений отрасли здравоохранения РФ» учреждениями здравоохранения и органами управления здравоохранением субъектов Российской Федерации. 

Исполнитель Актив Плюс
Июнь 2018 –Июль 2018
Отзыв заказчика
главный бухгалтер больницы №4
Ирина Спиридонова
В результате внедрения получена информационная система, позволяющая упростить работу учетных служб нашего предприятия и оценивать состояние в оперативном режиме.
Поиск по разделу
кейсы
Период
>

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Новости
28 апреля 2025
Выпущена редакция 3.3 конфигурации «Управление холдингом» системы «1С:Предприятие 8»

Особое внимание было уделено сокращению затрат на внедрение (в том числе для миграции с западных решений) благодаря тщательной проработке типичных вариантов использования функционала и новым инструментам, снижающим трудозатраты на проектную адаптацию и запуск системы в промышленную эксплуатацию.

25 апреля 2025
Выпуск продукта «ГНИВЦ:Налоговый мониторинг». Дополнение к «1С:Налоговый мониторинг», «1С:ERP. Управление холдингом», «1С:Управление холдингом 8» (версия 2026 г.)»

Продукт предназначен для организаций, в отношении которых принято решение о проведении Налогового мониторинга, обеспечивающий предоставление доступа налогового органа к данным бухгалтерского и налогового учета в рамках электронного взаимодействия с информационной системой ФНС России - АИС «Налог-3».

ИНТЕРВЬЮ