Основная задача — повысить эффективность за счёт единых и типовых методик и бизнес-процессов

Евгений Гаврилов и Максим Мещеряков руководители ИТ подразделений

Евгений Гаврилов и Максим Мещеряков обосновали необходимость создания для распределённых предприятий типовой модели по автоматизации финансово-хозяйственной деятельности, а также доказали пользу сертификации специалистов по продуктам «1С».

||

Евгений Гаврилов и Максим Мещеряков обосновали необходимость создания для распределённых предприятий типовой модели по автоматизации финансово-хозяйственной деятельности, а также доказали пользу сертификации специалистов по продуктам «1С». Концерн за полтора года смог перевести более 20 площадок на типовую модель. Гости описали процесс тесного и эффективного взаимодействия «1С:УПП» и «1С:PDM», а также использования обработанных данных на производстве и в службах управляющей компании. Большое внимание в компании уделяют обучению не только ИТ-специалистов, но и пользователей систем.

Когда мы выбирали ПО, нам очень понравилось, что у фирмы «1С» выстроена система обучения, методической подготовки и дальнейшей сертификации. Очень понравилось то, что есть именно система подготовки данных, система компетенций, и партнёрская сеть по управлению производством, по внедрению производственных подсистем, и по «1С:Документооборот»… поэтому подготовка кадров идёт системно.

Евгений Гаврилов, руководитель департамента информационных технологий Концерна «Тракторные заводы», Максим Мещеряков, руководитель центра информационных технологий «Волгоградская машиностроительная компания» (ВМК, ВГТЗ)

 

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Поиск по разделу
интервью
Новости
22 декабря 2025
Новый релиз 1С:ТОИР КОРП от Деснола: финансовый контроль МТО в мастер-системе и «Мобильной бригаде»

Новые возможности релизов помогают повысить точность учета затрат и оптимизировать процесс материально-технического обеспечения ремонтов.

22 декабря 2025
Выпущена финальная версия продукта «1С:Корпоративное хранилище данных»

Продукт 1С:КХД предназначен для крупных холдингов и федеральных органов исполнительной власти и представляет собой комплексное решение для построения централизованного хранилища данных для систем анализа данных класса BI (Business Intelligence).