Мероприятия

Планируемые мероприятия

Еще мероприятия 3

Прошедшие мероприятия

Еще мероприятия3

12 января
2025

Предновогодняя конференция «День Документооборота»

Целью Конференции является обмен опытом внедрения и эксплуатации «1С:Документооборот», «1С:Архив», «1С-ЭДО», «1С:Документооборот Холдинга», «1С:EDI» для предприятий и учреждений, представление новых возможностей этих решений и платформы «1С:Предприятие».

21 января
2025

Новое в релизах «1С:Медицина. Поликлиника» и «1С:Медицина. Больница»

Фирма «1С» приглашает принять участие в серии вебинаров по программным продуктам «1С:Медицина. Поликлиника» и «1С:Медицина. Больница».

20 января
2025

«1С:Колледж»: итоги приема 2025 года. Интеграция с использованием API с Суперсервисом «Поступление в вуз онлайн» по образовательным программам среднего профессионального образования»

В программном продукте «1С:Колледж» для проведения приемной кампании 2025/26 согласно инструкции автоматизированного информационного взаимодействия посредством API (версия 1.6.0) в части среднего профессионального образования были реализованы алгоритмы обращения при различных сценариях к Сервису приему ВО СПО.

20 января
2025

12-й Бизнес-форум 1С:ERP

Мероприятие традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом. В 2024 году в форуме очно приняли участие более 3600 представителей руководящего состава из 1650 организаций со всей России и ближнего зарубежья и 3250 подключились к прямой интернет-трансляции.

14 января
2025

Возможности телемедицины в «1С:Медицина. Больница»

Фирма «1С» приглашает принять участие в серии вебинаров по программным продуктам «1С:Медицина. Поликлиника» и «1С:Медицина. Больница».

13 января
2025

Конференция «Решения 1С для цифровизации кадровых отделов и HR» в Санкт-Петербурге

Целью конференции является представление для HR-менеджеров и сотрудников кадровых служб новых возможностей программ «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП», «1С:Персонал», «1С:Кабинет сотрудника». Обмен опытом по эксплуатации этих решений, дискуссии на темы HR-маркетинга, бренда работодателя, вопросам кадрового аудита, подбора, адаптации, удержания сотрудников и многое другое.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"