«1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0» – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и «лучших практик» в области управления ИТ.
На ПМЭФ фирма «1С» подписала соглашения о сотрудничестве с 11 регионами
На Петербургском международном экономическом форуме фирма «1С» договорилась о сотрудничестве в области информационных технологий с правительствами 11 регионов России. Соответствующие соглашения подписаны с Белгородской областью, Бурятией, Вологодской и Воронежской областью, Карелией, Красноярским и Камчатским краем, Костромской и Новосибирской областью, Ставропольским краем и Чеченской республикой.
Комментируя эти соглашения, директор фирмы «1С» Борис Нуралиев отметил, что современные централизованные облачные решения позволяют повысить эффективность финансово-хозяйственной деятельности и добиться значительной экономии бюджетных средств. Самое ценное, что дает переход на ведение учета в едином облаке, — данные централизуются, больше не надо «выпрашивать» отчеты у подведомственных учреждений, руководство региона получает актуальную и достоверную информацию для принятия решений.
Директор фирмы «1С» также отметил, что внедрением информационных систем занимаются партнеры 1С:Франчайзи в регионах. Поэтому региональные IT-специалисты получают дополнительные рабочие места и оказываются востребованными у себя дома. «Подготовка IT-кадров для цифровой экономики, развитие образовательной среды на базе высших учебных учреждений региона, включая направления подготовки и переподготовки кадров в сфере информационных технологий является очень важным направлением сотрудничества», — подчеркнул Борис Нуралиев.
Конференция о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8». Ташкент Отель «Hyatt Regency Tashkent».
К участию в конференции приглашаются руководители крупных промышленных холдингов, реализующих программы капитального строительства и модернизации, а также генеральные подрядчики и EPC-контракторы, отвечающие за реализацию сложных промышленных проектов.