12 августа 2022
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

«1C:ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием» и «1С:Производство мясной и рыбной продукции. Модуль для 1С:ERP» – изменение порядка сервисного обслуживания

Существенно развит функционал отраслевого решения. Учтены потребности перерабатывающих предприятий мясной отрасли. Читайте подробнее о сервисном обслуживании и льготном периоде сопровождения.

В фирму «1С» от партнера-франчайзи ВЦ «Раздолье» (г. Москва) поступило предложение по существенному развитию функциональности отраслевого решения «1С:Предприятие 8. ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием», предложение было рассмотрено отраслевой конкурсной комиссией фирмы «1С» совместно с компанией «1С-РАРУС».

Отраслевой конкурсной комиссией фирмы «1С» принято решение о передаче с 12 августа 2022 г. партнеру ВЦ «Раздолье» (г. Москва) решений «1С:Предприятие 8. ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием» и «1С:Производство мясной и рыбной продукции. Модуль для 1С:ERP» для дальнейшего развития и сопровождения. При этом учтены потребности отраслевых предприятий и наличие успешных внедрений, ООО «Мясоперерабатывающее предприятие Южное», ООО «Вепоз-Торговый Дом», ООО «Фермерское мясо» и другие.

Сервисное обслуживание

Сервисное обслуживание программных продуктов «1С:Предприятие 8. ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием» осуществляется по договору Информационно-технологического сопровождения «1С:Предприятие» (1С:ИТС/1С:КП) с дополнительным тарифным планом 1С:Комплекта поддержки - 1С:КП Отраслевой 3-й Категории.

Сервисное обслуживание программных продуктов «1С:Производство мясной и рыбной продукции. Модуль для 1С:ERP» осуществляется при наличии активного 1С:КП Отраслевой 2-й Категории на данную конфигурацию и при действующем договоре Информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС/1С:КП) на программный продукт, содержащий конфигурации «ERP. Управление холдингом» или «ERP Управление предприятием».

Информационно-технологическое сопровождение – официальная поддержка, которую фирма «1С» совместно со своими партнерами оказывает пользователям программ «1С:Предприятие» на регулярной, и непрерывной основе. Официальная поддержка включает в себя сервисы 1С:ИТС и услуги официальных партнеров фирмы «1С».

Подробную информацию обо всех сервисах «1С» см. на портале 1С:ИТС по адресу https://portal.1c.ru/. Подробнее о составе и условиях Информационно-технологического сопровождения можно прочитать на страницах www.its.1c.ru/about.

В комплект основных поставок «1С:ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием» и «1С:Производство мясной и рыбной продукции. Модуль для 1С:ERP» включается купон на льготный период сопровождения по 1С:КП Отраслевой. Стоимость льготного периода сопровождения включена в стоимость поставок «1С:ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием» и «1С:Производство мясной и рыбной продукции. Модуль для 1С:ERP». То есть, после регистрации комплекта и активации льготного периода сопровождения по 1С:КП Отраслевой, пользователь имеет право пользоваться официальной поддержкой без дополнительной оплаты на срок льготного периода, при действующем договоре Информационно-технологического сопровождения «1С:Предприятие» (1С:ИТС/1С:КП).

Номер телефона линии консультаций фирмы «1С» +7(495) 956–11–81, адрес электронной почты v8@1c.ru.

В части, относящейся к работе непосредственно с конфигурациями «ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием» или «Производство мясной и рыбной продукции. Модуль для 1С:ERP», консультации оказывает партнер-разработчик компания ВЦ «Раздолье» с 10:00 до 18:00 по московскому времени, кроме суббот, воскресений и праздничных дней (по распорядку московских предприятий):

  • название сервиса в системе 1С-Коннект – «ЛК 1С:Управление мясо-рыбоперерабатывающим предприятием 2»;
  • телефон линии консультаций: 8 (495) 229-44-04 ;
  • адрес электронной почты: meat@razdolie.ru;
  • система электронной коммуникации «Skype»: hl_meat

Пользователи, активировавшие 1С:КП Отраслевой, обслуживаются партнером-разработчиком в соответствии с регламентами, базирующимися на принципах системы менеджмента качества. Контроль за качеством обслуживания осуществляется фирмой «1С», при необходимости можно обратиться к ответственному менеджеру фирмы «1С» по адресу электронной почты: itsotr@1c.ru.

Пользователи получают обновления по платформе «1С:Предприятие», конфигурациям: «ERP Управление предприятием», «Система проектирования прикладных решений», «ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием» и «Производство мясной и рыбной продукции. Модуль для 1С:ERP» через партнеров-франчайзи, разработчика и на сайте «1С» в разделе интернет-поддержки пользователей: https://releases.1c.ru/.

Для пользователей «1С:ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием», по окончании льготного периода, сопровождение по платформе «1С:Предприятие» и конфигурациям: «ERP Управление предприятием», «Система проектирования прикладных решений», «ERP Управление мясоперерабатывающим предприятием» осуществляется на платной основе, для его получения необходимо оформить договор 1С:ИТС/1С:КП и 1С:КП Отраслевой 3-й Категории на платной основе.

Для пользователей «1С:Производство мясной и рыбной продукции. Модуль для 1С:ERP», по окончании льготного периода, для сопровождения по конфигурации «Производство мясной и рыбной продукции. Модуль для 1С:ERP» необходимо оформить 1С:КП Отраслевой 2-й Категории на платной основе, при действующем договоре 1С:ИТС/1С:КП на программный продукт, содержащий конфигурации «ERP. Управление холдингом» или «ERP Управление предприятием».

Для оформления договора сервиса 1С:КП Отраслевой обращайтесь к обслуживающему вас партнеру или к рекомендованным фирмой «1С» Центрам сопровождения и сервис-партнерам в вашем регионе, со списком можно ознакомиться на странице https://its.1c.ru/zakaz.

Вход для
партнеров
Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Отзывы заказчиков
Мероприятия
11 марта 2024 - 3 апреля 2024
Онлайн-курс «Как продавать проекты. Мастерство больших продаж»

Данный курс является развитием модуля «Организация продаж», проходящего в рамках Школы директоров. В основе курса лежит обобщённый опыт бизнес-консультантов и специалистов по продажам в IT индустрии, многочисленные российские кейсы выстраивания клиентских отношений, разбора реальных проигранных и выигранных сделок, международный опыт и методики, адаптированные под российские реалии.

20 марта 2024 - 24 апреля 2024
Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0 (Новый)

1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0 – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и "лучших практик" в области управления ИТ (ITIL 2011 и ITIL4). 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ITIL, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

3 апреля 2024 - 3 апреля 2024
Линейка продуктов «1С:Горнодобывающая промышленность» – новые функциональные возможности и планы развития

Вебинар проводится совместно с Центром разработки «Синерго». Мы расскажем о новых функциональных и интеграционных возможностях, планах по развитию линейки решений.