8-й ежегодный Форум пользователей «1С:Документооборота»
Фирма «1С» приглашает 22 апреля 2026 года пользователей, потенциальных клиентов и партнеров принять участие в 8-м ежегодном Форуме пользователей «1С:Документооборота», посвященном практике применения решений «1С» для автоматизации документооборота.
Место проведения Форума: Новый Зал фирмы «1С» по адресу: Дмитровское ш., д.9, г. Москва.
Целью Форума является обмен опытом внедрения и эксплуатации решений «1С:Документооборот», «1С:Архив», «1С-ЭДО», «1С:Документооборот Холдинга», «1С:EDI» для предприятий и учреждений, представление новых возможностей этих решений и платформы «1С:Предприятие».
В программе запланированы доклады ведущих экспертов «1С» и клиентов об опыте успешного внедрения, эксплуатации и поддержки решений «1С», практике решения типовых и нетиповых задач, а также вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами.
Участники Форума в очном формате смогут адресовать свои вопросы напрямую специалистам фирмы «1С» – методистам и разработчикам, пообщаться с представителями предприятий, обменяться мнениями по вопросам автоматизации в ходе прямого общения друг с другом.
Мероприятие будет интересно всем, кто выбирает систему электронного документооборота (СЭД) для своего предприятия, а также тем, кто уже использует наши решения и хочет узнать о новых возможностях и перспективах их развития.
Приглашаем:
- представителей руководящего состава коммерческих предприятий: собственников и акционеров, генеральных и исполнительных директоров, финансовых директоров и главных бухгалтеров, ИТ-директоров и директоров по цифровизации, технических директоров и руководителей производств, HR-директоров, специалистов команд внедрения (руководителей проектов, архитекторов решений, разработчиков, тестировщиков и др.);
- представителей руководящего состава и их заместителей, отвечающих за информатизацию федеральных, региональных и муниципальных органов власти и подведомственных им учреждений;
- представителей партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями пользователей).
Условия участия для слушателей в очной форме
- Представители предприятий – бесплатно, при условии обязательной предварительной регистрации и подтверждения от фирмы «1С».
- Представители партнеров фирмы «1С» – только совместно с приглашенными клиентами, участвующими очно, при условии обязательной предварительной регистрации. При приглашении и присутствии на Конференции клиентов партнера – бесплатное участие одного представителя руководства партнера или руководителя проекта на двух представителей приглашенных представителей руководства клиентов из разных организаций. Заявки партнеров рассматриваются после подтверждения участия в Конференции приглашенных ими клиентов.
- Представители СМИ – бесплатное участие по предварительной аккредитации.
- Количество мест для очного участия ограничено.
Условия участия для просмотра онлайн-трансляции
- Бесплатно для всех, при условии обязательной предварительной регистрации.