4 октября 2023
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Новый онлайн-курс «Что, кем, когда? План-график проекта»

Большинство проблем, возникающих в ходе исполнения проектов, тесно связаны с некачественным планированием или его отсутствием. План-график – это эффективный инструмент руководителя проекта, позволяющий значительно снизить риски проекта.

Онлайн-курс «Что, кем, когда? План-график проекта» позволит участникам ответить на вопросы:

  • Что такое план-график и для чего он предназначен;
  • Когда необходимо составлять план-график;
  • Какие формы может иметь план-график и в каких проектах какие формы достаточны и эффективны;
  • Какова технология составления плана-графика проекта;
  • Какие существуют методики для оптимизации и контроля хода проекта;
  • Какие инструменты можно использовать для составления и ведения планов-графиков.

На страницу курса (доступно для авторизованных пользователей): https://consulting.1c.ru/user/cert/pm-edu/#pm-edu2-kurs-plan-grafic

Узнать расписание и записаться на обучение


БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
20 марта 2026 - 21 марта 2026
Практическая конференция «Применение решений 1С для автоматизации документооборота»

Целью мероприятия является обмен опытом по проектам внедрения и эксплуатации решений «1С:Документооборот», «1С-ЭДО», «1С:Кабинет сотрудника»,  для предприятий и учреждений, представление новых возможностей этих решений и платформы «1С:Предприятие».

20 марта 2026 - 20 марта 2026
Энергетика и ресурсоснабжение: переход к целостным ИТ-ландшафтам с экосистемой 1С

Как перейти от импортозамещения к цифровой зрелости, выстроить целостный ИТ-ландшафт без «белых пятен» на платформе «1С:Предприятие», ускорить эффект от перевнедрения и найти баланс между стандартизацией и сохранением гибкости.