Это уникальная возможность для специалистов и руководителей служб ТОиР в прямом эфире услышать ведущих экспертов отрасли, разобрать реальные кейсы и задать вопросы, которые накопились в ходе ежедневной работы.
Новый сайт «1С:Публикация ошибок» (бета-версия)
Фирма «1С» извещает пользователей и партнеров о том, что в целях дальнейшего развития функционала и более эффективного информирования об известных проблемах и сроках их исправления в тиражных продуктах запущена бета-версия нового сайта «1С:Публикация ошибок», также известного как bugboard.
Использование сайта
Новый сайт «1С:Публикация ошибок» разработан на технологии «1С:Предприятие.Элемент». За счет использования данной технологии мы рассчитываем значительно повысить удобство сайта, а также на более оперативную реализацию необходимых доработок. Также за счет адаптивности интерфейса приложений, написанных на данной технологии, предполагается обеспечить более удобное использование сайта на мобильных устройствах.
Для ознакомления с функционалом сайта, оценки удобства его использования, а также в целях предоставления обратной связи предлагаем пользователям и партнерам начать использование нового сайта «1С:Публикация ошибок» в своей работе.
Сайт доступен по адресу https://bugboard.1c.ru/. До запуска в работу финальной версии нового сайта старый сайт по адресу https://bugboard.v8.1c.ru/ продолжает работать в штатном режиме.
Между старым и новым сайтом настроена односторонняя интеграция. Информация по ошибкам, подпискам и голосованиям за ошибки со старого сайта будут импортироваться на новый сайт. Обратный обмен не предполагается. В период параллельного использования двух сайтов оповещения по ошибкам, на которые оформлена подписка, будут дублироваться.
После запуска финальной версии нового сайта старый сайт будет отключен. О выпуске финальной версии и запуске сайта «1С:Публикация ошибок» по адресу https://bugboard.1c.ru/ в промышленную эксплуатацию будет сообщено отдельно.
Обратная связь
Обратную связь и вопросы по бета-версии нового сайта «1С:Публикация ошибок» необходимо направлять на адрес testplatform@1c.ru.
Основной фокус события — внедрение искусственного интеллекта в сервисные процессы для сокращения рутинных операций, ускорения обработки обращений и повышения производительности ИТ-команд без расширения штата.
Как объединить ИТ, кадры, АХО, транспорт, бухгалтерию и финансы в единую управляемую экосистему? Чтобы внутренние сервисы работали как часы, а бизнес получал прозрачность, скорость и предсказуемость. 22 июля 2026 г. Деснол, российский разработчик и интегратор ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, проведет вебинар, на котором выступят эксперты-практики федеральных торговых сетей и поделятся личным опытом построения единого сервисного подхода на пути к повышению эффективности бизнеса.