13 февраля 2025
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Новый сайт «1С:Публикация ошибок» (бета-версия)

Фирма «1С» извещает пользователей и партнеров о том, что в целях дальнейшего развития функционала и более эффективного информирования об известных проблемах и сроках их исправления в тиражных продуктах запущена бета-версия нового сайта «1С:Публикация ошибок», также известного как bugboard.

Использование сайта

Новый сайт «1С:Публикация ошибок» разработан на технологии «1С:Предприятие.Элемент». За счет использования данной технологии мы рассчитываем значительно повысить удобство сайта, а также на более оперативную реализацию необходимых доработок. Также за счет адаптивности интерфейса приложений, написанных на данной технологии, предполагается обеспечить более удобное использование сайта на мобильных устройствах.

Для ознакомления с функционалом сайта, оценки удобства его использования, а также в целях предоставления обратной связи предлагаем пользователям и партнерам начать использование нового сайта «1С:Публикация ошибок» в своей работе.

Сайт доступен по адресу https://bugboard.1c.ru/. До запуска в работу финальной версии нового сайта старый сайт по адресу https://bugboard.v8.1c.ru/ продолжает работать в штатном режиме.

Между старым и новым сайтом настроена односторонняя интеграция. Информация по ошибкам, подпискам и голосованиям за ошибки со старого сайта будут импортироваться на новый сайт. Обратный обмен не предполагается. В период параллельного использования двух сайтов оповещения по ошибкам, на которые оформлена подписка, будут дублироваться.

После запуска финальной версии нового сайта старый сайт будет отключен. О выпуске финальной версии и запуске сайта «1С:Публикация ошибок» по адресу https://bugboard.1c.ru/ в промышленную эксплуатацию будет сообщено отдельно.

Обратная связь

Обратную связь и вопросы по бета-версии нового сайта «1С:Публикация ошибок» необходимо  направлять на адрес testplatform@1c.ru.

 


БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
26 августа 2025 - 26 августа 2025
Автоматизация охраны труда: как доказать работодателю, что это выгодно

Расскажем слушателям, как автоматизация охраны труда помогает экономить бюджет, влиять на безопасность условий труда и повышать эффективность бизнеса, используя реальные примеры и экономические расчеты.

11 сентября 2025 - 11 сентября 2025
2-я Конференция «Практика 1С:ЭДО»

В программе запланированы доклады ведущих экспертов «1С» и партнеров об опыте успешного внедрения, эксплуатации и поддержки решений «1С-ЭДО», практике решения типовых и нетиповых задач, а также вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами.