Конференция о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8»
С 3 июня стартует обучение на онлайн-курсе «Архитектура и автоматизация бюджетного процесса»
Курс проведут в прямом эфире эксперты «1С ПРО Консалтинг» — практики с опытом внедрения ERP и финансового управления в крупнейших компаниях, включая проекты уровня Big4.
Этот курс — для специалистов, которые:
- формируют архитектуру бюджетирования в компании;
- участвуют в цифровизации финансового планирования;
- стремятся превратить бюджетирование в прозрачный и управляемый процесс.
Что будет на курсе:
Вы не просто получите теорию, а выполните домашние задания, освоите методики, рабочие процессы, контроль лимитов и подготовку к автоматизации на реальных примерах. Многие полученные документы вы сможете использовать как «заготовки» для внедрения в свой бизнес.
Вы узнаете:
- Как выстроить архитектуру бюджетирования, готовую к автоматизации
- Современные методологии и лучшие практики финансового планирования
- Как организовать workflow с ролями, маршрутами согласования и точками контроля
- Как обеспечить управление исполнением бюджета и подготовиться к цифровому внедрению
Каждому участнику — практичные материалы:
- Презентации и шаблоны документов
- Чек-лист подготовки к автоматизации
- План перехода к автоматизированной системе
- Методические рекомендации и образцы
После прохождения курса и выполнения заданий — вы получите Свидетельство установленного образца.
Старт — уже в июне!
Количество мест ограничено — успейте зарегистрироваться по ссылке:
Покажем на практических примерах, как технологии искусственного интеллекта (ИИ) позволяют ускорить подготовку конъюнктурного анализа цен, автоматизировать обработку техническо-коммерческих предложений и сократить трудозатраты при работе со сметной документацией.
Покажем возможности 1С:ITILIUM для автоматизации сервисных процессов и повышения качества обслуживания клиентов и сотрудников. Рассмотрим типовые сценарии применения решения и практические истории внедрения.