18 мая 2017
Новости фирмы 1С

Компания 1С совместно с Сергеем Андреевым создала 1C International

Компания «1С» объявляет о создании совместного с Сергеем Андреевым предприятия 1С International. Новая компания будет заниматься развитием и продвижением группы продуктов 1C:Предприятие (1С:Enterprise) на зарубежных рынках. Сергей Андреев становится руководителем вновь создаваемой компании, в которую переводится часть экспортной активности компании «1С».

Компания «1С» успешно конкурирует в ряде стран с ведущими мировыми лидерами в области интегрированных систем управления предприятиями и средств автоматизации документооборота, прочно удерживая первые позиции на российском рынке. Мировой рынок является очевидным направлением развития для компании, и у меня есть полная уверенность в том, что доказанная в России конкурентоспособность продуктов 1С даёт все возможности для успеха за рубежом.
Сергей Андреев, руководитель 1C International
Сергей Геннадьевич Андреев

С. Г. Андреев с ноября 1991 года работал в компании ABBYY сначала на позиции коммерческого директора, затем исполнительного директора, а с апреля 1999 года по январь 2017 года в позиции генерального директора группы компаний ABBYY. Под его руководством была собрана команда из более чем 1200 человек в 16 странах мира. Больше 80% доходов компании ABBYY в настоящее время поступает из-за рубежа. Программы FineReader и Lingvo хорошо известны не только в России, но и на основных международных рынках.

В частности, мы хотим попробовать использовать наши разработки и компетенции наших партнёров, специалистов по «1С:Предприятию» для автоматизации организаций дальнего зарубежья.
Борис Нуралиев, директор «1С»

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
3 февраля 2026 - 19 февраля 2026
«Управленческий учет методом начисления» консалтинговый онлайн курс в УЦ-1

Переход к учету по методу начисления позволяет компаниям более точно оценивать финансовые результаты, своевременно выявлять проблемные зоны, корректно рассчитывать рентабельность и управлять показателями P&L. Это особенно актуально в условиях нестабильной экономики и повышенных требований к прозрачности управления.

27 февраля 2026 - 27 февраля 2026
От хаоса в продажах к прогнозируемым цифрам: как CRM в 1C и управление отделом увеличивают выручку

CRM-система – это не просто программа, а фундамент для инструментов управления отделом продаж и роста выручки. На вебинаре сравним различные варианты использования CRM в 1C.

20 марта 2026 - 21 марта 2026
Практическая конференция «Применение решений 1С для автоматизации документооборота»

Целью мероприятия является обмен опытом по проектам внедрения и эксплуатации решений «1С:Документооборот», «1С-ЭДО», «1С:Кабинет сотрудника»,  для предприятий и учреждений, представление новых возможностей этих решений и платформы «1С:Предприятие».