Это возможность в прямом эфире услышать экспертов-практиков из производственной среды, разобрать реальные кейсы и задать вопросы, которые возникают в ежедневной работе.
Курс «Финансовая арифметика, или основы финансового менеджмента» от 1С:Бизнес-обучение
Курс «Финансовая арифметика, или основы финансового менеджмента» — это практическое введение в ключевые инструменты управления финансами для руководителей и собственников бизнеса. Вместе с автором курса участники разберутся, как читать и интерпретировать основные финансовые документы компании: ОДДС, ОПУ и баланс, а также научатся оценивать финансовую устойчивость бизнеса, управлять затратами и принимать более обоснованные управленческие решения.
Отдельное внимание в программе уделено оценке инвестиционных проектов и методам распределения затрат для целей управления бизнесом. Обучение помогает сформировать системное понимание финансового менеджмента и создать прочную базу для управления на основе финансовых показателей. В курсе много практических примеров и задач, на конкретных цифрах разбираются сложные управленческие ситуации и вырабатывается навык принятия взвешенных и обоснованных решений.
Подробнее о курсе читайте на платформе 1С:Бизнес-обучение.
По данным Минобрнауки России в российских вузах обучаются более 422 тысяч иностранных студентов из 182 стран. Важным элементом работы с иностранными студентами является миграционный учет.
1С:ТКВ 2.0 - это свод знаний по управлению проектами на базе 1С:Предприятие на среднем и корпоративном сегментах рынка, в основе которого лежит обобщенный опыт партнерских компаний и фирмы «1С» по разработке и внедрению корпоративных ИС. 1С:ТКВ 2.0 также гармонизирована с международными и отечественными стандартами по управлению проектами.