Автоматизация всех HR-процессов: подбор, адаптация, оценка, обучение, мотивация, ДМС на технологической платформе мирового класса.
Новый продукт «1С:Управление металлургическим комбинатом 2. Модуль для 1С:ERP»
Продукт «1С:Управление металлургическим комбинатом 2. Модуль для 1С:ERP» предназначен для расширения функциональных возможностей типовой конфигурации «1С:ERP Управление предприятием 2» в части автоматизации управления и учёта на предприятиях чёрной и цветной металлургии, а также на машиностроительных предприятиях, имеющих собственные литейные цеха и цеха термической обработки.
Организации, использующие программные продукты, содержащие конфигурацию «1С:ERP Управление предприятием 2», могут приобрести «1С:Управление металлургическим комбинатом 2. Модуль для 1С:ERP» и интегрировать его в единую информационную систему. При этом объединённая конфигурация будет включать в себя целый ряд отраслевых подсистем, предназначенных для автоматизации процессов поступления и переработки исходного сырья, контроля качества продукции, оперативного учёта хода производства и отгрузки готовой продукции.
Функциональные возможности
- Учёт и контроль поступления металлолома и вспомогательных материалов;
- Учёт плавок металла, разливки;
- Управление работой лабораторий, отдела технического контроля;
- Учёт и контроль операций производства проката, износа оснастки, валкового хозяйства;
- Автоматическое формирование отраслевой сопроводительной документации на готовую продукцию;
- Оперативный расчёт шихтовок;
- Учёт брака литья;
- Учёт формовки и изготовления стержней;
- Учёт в цехах термообработки (формирование садок, расход материалов, ресурс оснастки, печевые карты, учёт и контроль режимов термообработки).
Расширенное описание функциональных возможностей и состава программного продукта, а также цены, порядок продаж и апгрейда приведены в информационном выпуске №23226. С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте отраслевых решений фирмы «1С».
Программный продукт «1С:Управление металлургическим комбинатом 2. Модуль для 1С:ERP» прошёл сертификацию «1С:Совместимо» (см. информационное письмо № 22466 от 9.1.2017 г).
В формате открытого диалога планируется обсудить, что в реальности стоит между планом и фактом на производстве: где возникают разрывы, как они влияют на операционную эффективность и какую роль в их устранении играют решения на платформе «1С:Предприятие».
Это возможность в прямом эфире услышать экспертов-практиков из производственной среды, разобрать реальные кейсы и задать вопросы, которые возникают в ежедневной работе.