10 апреля 2018
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Новое в версии 8.3.12 платформы «1С:Предприятие»

Сегодня вышла новая версия 8.3.12 платформы «1С:Предприятие». Новая версия была расширена слеюущими новыми функциями:

  • мобильный клиентβ (аналог тонкого клиента, предназначенный для работы на мобильном устройстве, для онлайн взаимодействия с информационной базой и доступа с мобильного устройства к функциональности прикладного решения на локальном компьютере или в облаке);
  • расширение интерактивной функциональности системы взаимодействия (автоматическая конвертация текстовых последовательностей в иконки, звуковые оповещения, ссылки на обсуждения, контекстное меню в списке обсуждений, редактор пользовательского аватара и др.);
  • развитие механизма расширений конфигураций (для собственных и заимствованных документов расширения реализована возможность формировать движения по любым заимствованным регистрам, кроме оборотных регистров накопления с включёнными агрегатами);
  • развитие механизма версионирования (историю данных теперь можно использовать при работе с планами счетов и планами видов характеристик, а также для собственных и заимствованных объектов расширения конфигурации);
  • справочные линии и интервалы в диаграммах (расширены возможности оформления диаграмм);
  • экспорт пакета отображаемых документов;
  • настройка разрядности клиента (возможность управления разрядностью запускаемого клиентского приложения при работе под управлением 64-разрядной ОС Windows).

И это ещё не всё. Полный список возможностей новой версии опубликован на странице релиза.

Зарегистрированные пользователи системы «1С:Предприятие 8» могут получить дистрибутив новой версии платформы в установленном порядке (указан в регистрационной карточке продукта). Пользователям версий ПРОФ и выше необходимо иметь действующий довор 1С:ИТС. Также новую версию платформы можно получить в сервисе «1С:Обновление программ» на портале 1С:ИТС, также её планируется опубликовать в составе выпуска 1С:ИТС за май 2018 года.

Вход для
партнеров
Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
20 марта 2024 - 24 апреля 2024
Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0 (Новый)

1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0 – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и "лучших практик" в области управления ИТ (ITIL 2011 и ITIL4). 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ITIL, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

22 апреля 2024 - 26 апреля 2024
Новый онлайн-курс «1С:Аналитик»

«1С:Аналитик» – это курс об основных знаниях и навыках, которыми должен обладать аналитик для успешной работы на среднем и корпоративном сегментах рынка, в основе которого лежит обобщенный более чем 20-ти летний опыт команды авторов курса по внедрению корпоративных ИС.

26 апреля 2024 - 26 апреля 2024
6-й ежегодный Форум пользователей «1С:Документооборота»

В программе запланированы доклады ведущих экспертов «1С» и клиентов об опыте успешного внедрения, эксплуатации и поддержки решений «1С», практике решения типовых и нетиповых задач, а также вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами.