10 апреля 2018
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Новое в версии 8.3.12 платформы «1С:Предприятие»

Сегодня вышла новая версия 8.3.12 платформы «1С:Предприятие». Новая версия была расширена слеюущими новыми функциями:

  • мобильный клиентβ (аналог тонкого клиента, предназначенный для работы на мобильном устройстве, для онлайн взаимодействия с информационной базой и доступа с мобильного устройства к функциональности прикладного решения на локальном компьютере или в облаке);
  • расширение интерактивной функциональности системы взаимодействия (автоматическая конвертация текстовых последовательностей в иконки, звуковые оповещения, ссылки на обсуждения, контекстное меню в списке обсуждений, редактор пользовательского аватара и др.);
  • развитие механизма расширений конфигураций (для собственных и заимствованных документов расширения реализована возможность формировать движения по любым заимствованным регистрам, кроме оборотных регистров накопления с включёнными агрегатами);
  • развитие механизма версионирования (историю данных теперь можно использовать при работе с планами счетов и планами видов характеристик, а также для собственных и заимствованных объектов расширения конфигурации);
  • справочные линии и интервалы в диаграммах (расширены возможности оформления диаграмм);
  • экспорт пакета отображаемых документов;
  • настройка разрядности клиента (возможность управления разрядностью запускаемого клиентского приложения при работе под управлением 64-разрядной ОС Windows).

И это ещё не всё. Полный список возможностей новой версии опубликован на странице релиза.

Зарегистрированные пользователи системы «1С:Предприятие 8» могут получить дистрибутив новой версии платформы в установленном порядке (указан в регистрационной карточке продукта). Пользователям версий ПРОФ и выше необходимо иметь действующий довор 1С:ИТС. Также новую версию платформы можно получить в сервисе «1С:Обновление программ» на портале 1С:ИТС, также её планируется опубликовать в составе выпуска 1С:ИТС за май 2018 года.

Вход для
партнеров
Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
28 ноября 2023 - 5 декабря 2023
Новый онлайн-курс «Что, кем, когда? План-график проекта»

Большинство проблем, возникающих в ходе исполнения проектов, тесно связаны с некачественным планированием или его отсутствием. План-график – это эффективный инструмент руководителя проекта, позволяющий значительно снизить риски проекта.

4 декабря 2023 - 4 декабря 2023
Приглашаем на «День Документооборота» – очно в Москве и онлайн

Целью Конференции является обмен опытом внедрения и эксплуатации решений «1С:Документооборот», «1С:Архив», «1С-ЭДО», «1С:Документооборот Холдинга», «1С:EDI» для предприятий и учреждений, представление новых возможностей этих решений и платформы «1С:Предприятие».