Конференция о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8»
1С:Документооборот государственного учреждения. Регион
«1С:Документооборот государственного учреждения КОРП. Регион» разработан на основе решения «1С:Документооборот государственного учреждения», которое обеспечивает комплексное решение широкого спектра задач автоматизации учёта документов, взаимодействия сотрудников, контроля и анализа исполнительской дисциплины в государственных и муниципальных учреждениях. Продукт предназначен для создания единой информационной базы региона, к которой могут подключаться для обслуживания учреждения государственного сектора данного региона.
Продукт внесён в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Стоимость продукта составляет 1 490 000 рублей (код продукта 4601546137623).
Приобретение «1С:Документооборот государственного учреждения КОРП. Регион» возможно по льготной цене на условиях апгрейда. Цена апгрейда вычисляется по общей формуле: стоимость приобретаемого набора продуктов «1С:Предприятия 8» минус стоимость сдаваемого продукта плюс 150 руб., но не менее половины стоимости приобретаемого набора продуктов. Прежний продукт при этом снимается с обслуживания фирмой «1С», но все данные будут перенесены в новый продут. Для апгрейда до данного продукта принимаются следующие программные решения:
- «1С:Документооборот государственного учреждения 8» (код продукта 4601546099563);
- «1С:Документооборот 8 КОРП» (код продукта 4601546085931);
- «1С:Документооборот 8 ПРОФ (аппаратная защита)» (код продукта 4601546071880);
- «1С:Документооборот 8 ПРОФ» (код продукта 4601546081117).
Подробнее условия приобретения и обслуживания продукта описаны в информационном выпуске №24897.
Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.
Мероприятие традиционно вызывает большой интерес у представителей крупного и среднего бизнеса, количество участников растет с каждым годом.