Курс проведут в прямом эфире эксперты «1С ПРО Консалтинг» — практики с опытом внедрения ERP и финансового управления в крупнейших компаниях, включая проекты уровня Big4.
Приглашаем директоров и первых лиц фирм-франачайзи на бесплатный вебинар «Школа директоров — развивай свой бизнес! Инструменты управления людьми и процессами»
Вебинар пройдет 12 марта 2020 года с 12.00 до 13.30 (по московскому времени). Его будут вести Денис Лунев, консультант, автор и ведущий преподаватель «Школы директоров» и Татьяна Багмут, «1С», руководитель проекта «Школа директоров».
На вебинаре вы узнаете:
- пять главных ошибок руководителя;
- на что руководителю направить управленческие усилия при дефиците времени;
- полезные «ритуалы руководителя» — ежедневно, ежемесячно, ежегодно;
- перечень наиболее важных инструментов для управления людьми.
Зарегистрироваться можно здесь >>>
Цель мероприятия – продемонстрировать преимущества бесшовной интеграции «1С:Документооборот» на практических примерах. Мы также разберем, зачем на предприятии нужны правила коммуникации, и покажем, как выполняется их настройка и проверка.
Целью мероприятия является обмен опытом по проектам внедрения и эксплуатации решений «1С:Документооборот», «1С-ЭДО», «1С:Кабинет сотрудника», для предприятий и учреждений, представление новых возможностей этих решений и платформы «1С:Предприятие».