Покажем возможности 1С:ITILIUM для автоматизации сервисных процессов и повышения качества обслуживания клиентов и сотрудников. Рассмотрим типовые сценарии применения решения и практические истории внедрения.
Приглашаем директоров и первых лиц фирм-франачайзи на бесплатный вебинар «Школа директоров — развивай свой бизнес! Инструменты управления людьми и процессами»
Вебинар пройдет 12 марта 2020 года с 12.00 до 13.30 (по московскому времени). Его будут вести Денис Лунев, консультант, автор и ведущий преподаватель «Школы директоров» и Татьяна Багмут, «1С», руководитель проекта «Школа директоров».
На вебинаре вы узнаете:
- пять главных ошибок руководителя;
- на что руководителю направить управленческие усилия при дефиците времени;
- полезные «ритуалы руководителя» — ежедневно, ежемесячно, ежегодно;
- перечень наиболее важных инструментов для управления людьми.
Зарегистрироваться можно здесь >>>
В программе: функциональные возможности для проведения приемной кампании, итоги проведения приемной кампании 2026, ответы на вопросы.
К участию в конференции приглашаются руководители девелоперских компаний, заказчиков и застройщиков строительства, генеральных подрядчиков, крупных промышленных холдингов, реализующих программы капитального строительства и модернизации, а также представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями строительной отрасли).