Сервисные службы теперь могут работать быстрее и эффективнее благодаря интеграции с большими языковыми моделями (LLM), автоматической синхронизации с 1С:ЗУП 3.1, поддержке самоподписанных сертификатов в мобильном приложении Itilium+ и удобному учету активов с помощью QR-кодов.
В самый разгар кризиса мы приобрели информационную систему
Евгений Голубцов рассказал про «менталитет предприятия» и про то, как он влияет на бизнес и развитие ИТ, каким образом компания перешла от 30 информационных систем к одной единой «1С:ERP».
Евгений Голубцов рассказал про «менталитет предприятия» и про то, как он влияет на бизнес и развитие ИТ, каким образом компания перешла от 30 информационных систем к одной единой «1С:ERP». С отраслевой спецификой помог партнёр фирмы «1С», обладающий необходимыми отраслевыми компетенциями и опытом. Работа на новых АРМ оказалась настолько удобной и простой, что внедрение системы, в том числе на цеховом уровне, не встретило сопротивления персонала. Главным результатом проекта внедрения ERP-системы стало увеличение объёма выпускаемой продукции примерно на 30%.
Мы выбрали «1С:ERP», хотел бы немного сказать почему. Я привел термин «менталитет предприятия», мы можем его сравнить и с обычным человеком. Каждый человек хочет быть свободным и независимым. «1С» даёт открытый код, это очень важно. Очень большой рынок партнёров, очень много программистов. Мы свободны, мы ни к чему не привязаны. «1С», получается, дарит предприятиям свободу… Мы выбрали этот продукт, сделали всё на одной базе… Мы видим полную картину, замечательные отчёты, замечательную аналитику!
интервью
Добавлены записи вебинаров:
- Выход на первых лиц компании, спикер Николай Рысев (тренер-бренд, эксперт по продажам, автор бестселлеров)
- Как руководителю избежать выгорания, спикер Александр Шемякин (основатель проекта ChangeRun.ru, помощник по развитию вовлеченности, адаптивности и эффективности команд)
- Подготовка и организация внедрения бюджетирования, Павел Шавров и Елена Акинфиева (эксперты компании «1С ПРО Консалтинг»)