14 марта 2017 - 17 марта 2017
Новая Купавна
Семинар

V семинар-тренинг по системе «1С:ERP Управление предприятием 2»

1
Описание мероприятия

Фирма «1С» проводит V семинар для партнёров и клиентов по системе «1С:ERP Управление предприятием 2». Цель — обмен опытом между клиентами, внедряющими «1С:ERP Управление предприятием 2», партнёрами и разработчиками. На семинаре будет представлен новый функционал в редакции 2.2 и планы развития «1С:ERP Управление предприятием 2». Также будут обсуждаться вопросы, возникающие у клиентов при внедрении системы.

Цель мероприятия — обмен опытом между клиентами, внедряющими «1С:ERP Управление предприятием 2», партнёрами и разработчиками. Участие в мероприятии позволит слушателям узнать про новый функционал в редакции 2.2 и планы развития 1С:ERP, получить практические знания, поучаствовать в обсуждении и решении вопросов, возникающих у клиентов при внедрении 1С:ERP.

В рамках мероприятия планируется детально рассмотреть сквозную схему планирования и учёта по направлениям деятельности для реализации требований Федерального закона № 275-ФЗ. Практическая реализация данной схемы подготовлена совместно с ПАО «Мотовилихинские заводы». Доклад А. В. Вожакова, ИТ-директора «Мотовилихинские заводы», будет полезен всем представителям предприятий, работающих с Государственным оборонным заказом и партнёрам фирмы «1С», ведущим или планирующим к реализации проекты по автоматизации данных организаций.

На семинаре впервые широкой публике будет представлена реализация новой MES/APS подсистемы «1С:ERP» с полной поддержкой производства 2.2. Подсистема разрабатывается в рамках стратегического партнёрства с холдингом «Ленполиграфмаш».

На мероприятии будет проведён обзор функций «1С:Управление холдингом», рассмотрены его интеграционные возможности, позволяющие эффективно решать задачи автоматизации групп компаний. Эффективность совместного использования «1С:Управление холдингом» и 1C:ERP будет проиллюстрирована практическими примерами схем интеграции завершённых корпоративных проектов.

Участники узнают о возможностях «1С:Документооборот», полезных для решения задач бизнеса, получат практические советы по интеграции и совместному использованию «1С:Документооборот» с 1C:ERP. Также будет рассмотрено использование «1С:Документооборот» как центра ЭДО (электронного документооборота) и центра процессного управления.

К участию в семинаре по 1С:ERP приглашаются:

  • Пользователи «1С:ERP Управление предприятием»2" (заявки оформляются через партнёров):
    • сотрудники и руководители ИТ-подразделений;
    • ключевые пользователи, активно участвующие во внедрении.
  • Разработчики совместных отраслевых и специализированных решений на базе «1С:ERP Управление предприятием 2»:
  • Партнёры сети «1С:Центры ERP», внедряющие и планирующие внедрение «1С:ERP Управление предприятием 2» и предоставляющие актуальную отчётность о ходе внедрения:
    • представители руководства, работающие с корпоративными клиентами;
    • руководители проектов и проектных офисов;
    • методологи, ведущие специалисты по внедрению.

Формат мероприятия:

Формат семинара по 1С:ERP предполагает тематические доклады клиентов и партнёров о практике внедрений (какие сложности возникали и как их преодолевали), доклады разработчиков о последних реализованных новациях, дискуссии по вопросам перспективного развития и неформальное общение. По итогам мероприятия участники получат сертификаты слушателей семинара.

2
Дополнительная информация
3
Комментарии
Нет коментариев

20 января
2026

Энергетика и ресурсоснабжение: переход к целостным ИТ-ландшафтам с экосистемой 1С

Как перейти от импортозамещения к цифровой зрелости, выстроить целостный ИТ-ландшафт без «белых пятен» на платформе «1С:Предприятие», ускорить эффект от перевнедрения и найти баланс между стандартизацией и сохранением гибкости.

27 января
2026

От хаоса в продажах к прогнозируемым цифрам: как CRM в 1C и управление отделом увеличивают выручку

CRM-система – это не просто программа, а фундамент для инструментов управления отделом продаж и роста выручки. На вебинаре сравним различные варианты использования CRM в 1C.

5 января
2026

Безопасный бизнес: автоматизация и прозрачность для ФНС с 1С:Документооборот

Цель мероприятия – узнать как избавиться от рутинных проверок и всегда быть готовыми к диалогу с налоговыми органами,  выстроить надёжный электронный процесс работы с документами и снизить налоговые риски до минимума, разберём все этапы: от ЭДО до Архива, чтобы даже внезапная проверка не стала стрессом для компании.

3 января
2026

«Управленческий учет методом начисления» консалтинговый онлайн курс в УЦ-1

Переход к учету по методу начисления позволяет компаниям более точно оценивать финансовые результаты, своевременно выявлять проблемные зоны, корректно рассчитывать рентабельность и управлять показателями P&L. Это особенно актуально в условиях нестабильной экономики и повышенных требований к прозрачности управления.

3 января
2026

Конференция «Новые информационные технологии в образовании 2026»

Экосистема 1С: формирование профессиональных компетенций будущего для цифровой трансформации

29 января
2026

1С:Смета ТИМ КОРП – максимальная эффективность сметных расчётов с применением ТИМ

Решение «1С:Смета ТИМ КОРП» – предназначено для автоматизации процесса обработки готовых цифровых информационных моделей, сравнении версий, сбора проектной информации и составления ведомостей объемов работ, определения сметной стоимости строительства базисно индексным, ресурсным и ресурсно-индексным методами, выпуска и формирования сметной документации для заключения контрактов на выполнение работ.

28 января
2026

1С:Документооборот в действии: взгляд пользователя

Цель мероприятия – помочь вам преодолеть хаос в документах. Мы покажем современные цифровые решения, которые помогут автоматизировать документооборот, исключить потери и сделать ваши рабочие процессы быстрыми и прозрачными.

27 января
2026

Автоматизация бюджетирования: управляемость решений в проекте и риски поздних изменений

Расскажем, как управленческие решения в проекте автоматизации бюджетирования влияют на управляемость результата при высокой цене ошибки.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"