30 июня 2020
Вебинар

Как с помощью „1С:StopCOVID“ снизить вероятность заражения сотрудников вирусными заболеваниями и заботиться об их здоровье

1
Отчет о мероприятии

30 июня 2020 года фирма «1С» совместно с компанией «ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ЭКОЛОГИЯ» (ранее «ИНТЕРС») провела вебинар на тему «Как с помощью «1С:StopCOVID» снизить вероятность заражения сотрудников вирусными заболеваниями и заботиться об их здоровье».

COVID-19 – потенциально тяжелая острая респираторная инфекция. Снизить вероятность заражения сотрудников коронавирусной инфекцией COVID-19 можно путем их изоляции от зараженной среды с помощью масок и перчаток (СИЗ), и антисептической обработки самой среды, регулярной обработки рук антисептическими средствами (СиОС).

Программный продукт «1С:StopCOVID» – это простой инструмент для небольших организаций, не имеющих в штате специалистов по охране труда и здоровья, который позволяет быстро организовать учет и планирование СИЗ и СиОС, а также понять свою потребность в СИЗ и СиОС, организовать их закупку, осуществлять мониторинг состояния здоровья сотрудников и контроль за соблюдением установленных рекомендаций по предупреждению заражения COVID-19.

Вебинар будет интересен:

  • руководителям компаний;
  • ответственным за закупку и обеспечение сотрудников средствами индивидуальной защиты и антисептиками;
  • партнёрам фирмы «1С».

Цель вебинара: продемонстрировать возможности продукта и примеры его использования для решения практических задач обеспечения безопасных условий труда, а также снижения вероятности заражения сотрудников вирусными заболеваниями.

Основные темы вебинара:

  • Информационно-аналитическая панель: сводная информация о готовности компании к работе в условиях пандемии COVID-19, оперативный мониторинг сведений о сотруднике – нахождение на рабочем месте, температура тела, обеспеченность СИЗ и СиОС в разрезе подразделения и организации;
  • Мобильное приложение: фиксация температуры сотрудников, факта дезинфекции помещений, начала работы на рабочем месте либо удаленно;
  • Температурный контроль сотрудников, контроль проведения дезинфекции помещений и профилактических действий;
  • Информирование сотрудников о правилах личной и общественной гигиены, профилактики коронавирусной инфекции на рабочих местах;
  • Оперативные опросы сотрудников: бесконтактный сбор информации от сотрудников, в том числе формирование аналитических отчетов для принятия управленческих решений;
  • Контроль обеспеченности сотрудников средствами индивидуальной защиты (СИЗ), а также смывающими и обезвреживающими средствами (СиОС), расчет потребности в СИЗ и СиОС;
  • Мастера быстрой настройки системы и ввода первоначальной информации;
  • Преимущества использования 1С:StopCOVID в сравнении с ведением учета СИЗ и СиОС вручную и в  MS Excel;
  • Функциональность по снижению вероятности заражения сотрудников вирусными заболеваниями и заботе об их здоровье в продуктах «1С:Производственная безопасность. Охрана труда» и «1С:Производственная безопасность. Комплексная»;
  • Правила лицензирования, приобретения и сопровождения линейки продуктов.

Вопросы по теме вебинара можете задавать Андрею Афонину по почте aafo@1c.ru или телефону +7 (495) 258-44-08.

Программа вебинара здесь >>>

2
Комментарии
Нет коментариев
Вход для
партнеров

21 января
2024

Решения 1С для цифровизации бизнеса – конференция в Нижнем Новгороде

На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы импортозамещения зарубежных систем и перехода на «1С:ERP».

17 января
2024

Решения 1С для девелоперов, застройщиков и заказчиков

На конференции планируется сквозная демонстрация ключевых возможностей комплекса «1С:BIM 6D» для девелоперов, застройщиков и заказчиков строительства, будут представлены примеры успешных проектов автоматизации строительных организаций.

26 января
2024

6-й ежегодный Форум пользователей «1С:Документооборота»

В программе запланированы доклады ведущих экспертов «1С» и клиентов об опыте успешного внедрения, эксплуатации и поддержки решений «1С», практике решения типовых и нетиповых задач, а также вернисаж (выставка) программных продуктов для прямого общения с разработчиками и методистами.

17 января
2024

Новосибирск: конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Программа предполагает однодневную конференцию с пленарным заседанием, отраслевыми секциями и вернисажем программных продуктов. На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы импортозамещения зарубежных систем и перехода на «1С:ERP».

10 января
2024

1С:Управление учебным центром»: организация проектных работ по автоматизации дополнительного профессионального образования (ДПО)

Вебинар проводится совместно с ГК «СофтБаланс» (партнером - Центром компетенции по образованию). Специалисты поделятся опытом организации работ по автоматизации ДПО.

9 января
2024

X семинар по «1С:ERP Управление предприятием»

Планируются доклады по развитию «1С:ERP», включая новые перспективные задачи расширения функциональности программного продукта, планируются доклады, демонстрирующие примеры использования типовой функциональности «1С:ERP» для решения практических задач автоматизации и цифровизации предприятий различных отраслей.

4 января
2024

1С:PM Управление проектами ПРОФ – обзор функциональных возможностей новой редакции 5.0

Программный продукт позволяет работать с многомерными проектами, большими графиками проектов, планировать ресурсы и бюджет проекта во встроенном табличном редакторе, составлять сводный план по проектам и моделировать проектную загрузку.

4 января
2024

1С:Управление лизинговой компанией – новое в решении и подходы к построению IT-архитектуры

Решение обеспечивает комплексное управление лизинговыми сделками, учет и контроль предметов лизинга, моделирование расчетов лизинговых платежей, контроль взаимоотношений с клиентами и пользователями, и др.

3 января
2024

Линейка продуктов «1С:Горнодобывающая промышленность» – новые функциональные возможности и планы развития

Вебинар проводится совместно с Центром разработки «Синерго». Мы расскажем о новых функциональных и интеграционных возможностях, планах по развитию линейки решений.

3 января
2024

Единый семинар 1С для бухгалтеров и руководителей

Единый семинар 1С проводится по всей стране.
Для удобства слушателей в каждом регионе он начнется 3 апреля в 10:00 по местному времени.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию