К участию в конференции приглашаются руководители крупных промышленных холдингов, реализующих программы капитального строительства и модернизации, а также генеральные подрядчики и EPC-контракторы, отвечающие за реализацию сложных промышленных проектов.
Профкейс: создан чек-лист проверки качества составления плана-графика проекта
Чек-лист размещен в базе знаний «Методические материалы для РП и аналитиков» раздел «Бюджет проекта и тендеры»
https://consulting.1c.ru/knowledge_base/9/
Данный чек-лист рекомендуется применять:
- Менеджерам по продажам, аккаунтам, руководителям отделов продаж, руководителям проектов в рамках процедуры планирования и продажи проектов (раздел «Проверка качества оценки проекта на фазе продажи»);
- Руководителям проектов перед началом работ и по результатам составления внутреннего и внешнего планов-графиков проекта;
- Руководителям отделов управления проектами/руководителям проектных офисов в ходе процедуры согласования и утверждения планов-графиков проекта.
Важно помнить, что процедура составления плана-графика проекта является одной из составляющих блока работ фазы инициации проекта и неразрывно связана со всеми процедурами этой фазы:
- Авторизация начала исполнения договора, выпуск приказа о начале работ по проекту и назначении руководителя проекта;
- Определение организационной структуры проекта, ролей, зон ответственности и полномочий;
- Оценка рисков, планирование мероприятий по реагированию на риск;
- Разработки и утверждение устава проекта;
- Организация проектного офиса.
Полный перечень работ фазы инициации проекта представлен в 1С:ТКВ 2.0.
К участию в конференции приглашаются топ-менеджеры крупных многоотраслевых холдингов и предприятий, связанных с производством пищевой продукции, представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями предприятий пищевой промышленности).
Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP» и других решений и сервисов «1С» для корпоративного сектора, отраслевых и специализированных решений для промышленности, сельского хозяйства, транспорта и логистики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, оптовой и розничной торговли, сферы услуг и HoReCa, включая детальные обзоры наиболее значимых функциональных возможностей и проектов внедрения на тематических секциях.