10 июня 2024
Достижения
Новости фирмы 1С

Правительство Забайкальского края и фирма «1С» заключили соглашение о сотрудничестве в области информационных технологий

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов и директор фирмы «1С» Борис Нуралиев подписали соглашение о сотрудничестве в области информационных технологий.

Соглашение предусматривает взаимодействие сторон в области информационных технологий, обмен опытом и знаниями для формирования эффективной системы государственного управления в рамках региональной концепции цифровизации.

Сотрудничество в рамках соглашения позволит задействовать уникальный опыт и компетенции сторон для стандартизации, унификации и оптимизации деятельности государственных и муниципальных учреждений Забайкальского края. 

«Современные реалии диктуют высокие требования к используемым решениям и технологиям. Уверены, что наше сотрудничество поможет сформировать эффективную систему государственного управления регионом на основе современных информационных технологий», - прокомментировал соглашение Губернатор Забайкальского края Александр Осипов.

«Наше сотрудничество позволит задействовать передовые технологии и методики 1С для решения задач, стоящих перед правительством региона, в различных отраслях экономики, государственного управления, социальной сферы», - отметил директор фирмы «1С» Борис Нуралиев.

Zabaykalsky.jpg


БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
20 мая 2026 - 29 мая 2026
Продолжение серии бесплатных вебинаров «Решение практических задач автоматизации с использованием «1С:ERP»

Продемонстрируем примеры использования «1С:ERP Управление предприятием» для решения практических задач автоматизации предприятий различных отраслей, рассмотрим методические аспекты применения программного продукта в рамках проектных кейсов, поделимся опытом внедрения и эксплуатации «1С:ERP».

21 мая 2026 - 21 мая 2026
1С:ERP Управление строительной организацией – новые функциональные возможности

Решение «1С:ERP Управление строительной организацией» предназначено как для отдельных предприятий, так и для строительных холдингов, осуществляющих подрядным, хозяйственным или смешанным способом капитальное строительство, ремонт, реконструкцию, реставрацию и реновацию зданий и сооружений любых видов.

26 мая 2026 - 18 июня 2026
Консалтинговый курс «Управленческий и финансовый учет проектов»

В рамках проекта «1С:Бизнес-обучение» проводится новый набор на консалтинговый курс, ориентированный на специалистов финансовых служб, проектных офисов и управляющих компаний, ведущих деятельность в формате проектов. В условиях растущей конкуренции и ограниченности ресурсов проектным организациям важно точно оценивать стоимость ресурсов, управлять рентабельностью и иметь прозрачную картину финансовой эффективности проектов.