30 июня 2017
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

В продаже «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8 КОРП»

Программный продукт «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8 КОРП» предназначен для автоматизации кадрового учёта и расчёта заработной платы в государственных учреждениях в соответствии с законодательством Российской Федерации. Программа ориентирована на крупные государственные структуры, активно использующие HR-функции и (или) имеющие отраслевые особенности. Программа легко настраивается для обеспечения потребностей в автоматизации различных государственных и муниципальных учреждений, правоохранительных органов, воинских частей, медицинских и образовательных учреждений и т. д.

Продукт «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 8 КОРП» выпущен в связи с возросшими потребностями государственных учреждений в автоматизации процессов подбора, обучения, оценки персонала, а также многочисленными пожеланиями пользователей по поддержке в программе отраслевой специфики.

Подробное описание функциональных возможностей, а также порядок приобретения и продажи и состав продукта приведены в информационном выпуске №23212, а также на странице продукта на сайте системы программ «1С:Предприятие 8».

У продукта есть онлайн демо-версия.

Вход для
партнеров
Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
6 марта 2023 - 3 ноября 2023
Школа директоров — развивай свой бизнес! Инструменты управления людьми и процессами

Программа обучения «Школы директоров» ориентирована на развитие управленческих компетенций и помощь директорам фирм-франчайзи в совершенствовании управления компании.

28 марта 2023 - 28 марта 2023
Новые печатные формы диплома и приложения к диплому с формированием QR-кода в «1С:Колледж» и «1С:Колледж ПРОФ»

Расскажем, какие изменения произошли в программах в связи с вводом в действие с 1 марта 2023 года новых бланков диплома и приложения к диплому согласно приказам Министерства просвещения РФ.