7 сентября 2017
Продукт/услуга
Новости фирмы 1С

Новый продукт — «1С:Полиграфия 2»

Новый отраслевой продукт «1С:Полиграфия 2. Модуль для 1С:ERP» — совместное решение фирмы «1С» и центра разработки «Армекс Информационные Технологии». Этот продукт предназначен для автоматизации предприятий, занимающихся производством и продажей различной полиграфической продукции:

  • офсетные и цифровые типографии (листовая и ролевая печать);
  • книжно-журнальные типографии;
  • типографии газетной печати;
  • флексотипографии (производство самоклеющейся этикетки и гибкой упаковки);
  • производителей упаковки (производство гофроупаковки, полимерной упаковки);
  • производителей сувенирной полиграфии;
  • производителей пластиковых карт;
  • сети печатных салонов и копицентров.

Организации, использующие программные продукты, содержащие «1С:ERP Управление предприятием 2», могут приобрести продукт «1С:Полиграфия 2. Модуль для 1С:ERP» и интегрировать его в единую информационную систему.

При разработке «1С:Полиграфия 2. Модуль для 1С:ERP», учтены результаты внедрения и эксплуатации конфигурации на многих предприятиях отрасли.

Отдельное использование полного набора функционала продукта «1С:Полиграфия 2. Модуль для 1С:ERP» и дополнительных лицензий к нему, без интеграции с решениями, содержащими конфигурацию «ERP Управление предприятием 2» не предусмотрено.

Функциональные возможности продукта

  • Учёт номенклатуры, оборудования, материалов и готовой продукции по различным аналитическим признакам: материалы — формат, плотность, расход краски; оборудование — производитель, вид, скорость печати; продукция — вид продукции, формат и т. д. Для выпускаемой номенклатуры реализована система хранения и поиска ссылок на макеты и на изображения.
  • Управление заказами на полиграфическую продукцию.
  • Управление оборудованием и его обслуживанием.
  • Управление полиграфическим производством.
  • План-фактный анализ выполнения заказов и загрузки оборудования. Диаграмма загрузки рабочих центров полиграфии (план/факт).

Расширенное описание функциональных возможностей программного продукта и порядка его приобретения приведены в информационном выпуске №23408.

С дополнительной информацией о продукте можно ознакомиться на сайте отраслевых решений «1С».

Программный продукт «1С:Полиграфия 2. Модуль для 1С:ERP» прошёл сертификацию «1С:Совместимо», см. информационное письмо №23211 от 30.06.2017.

Вход для
партнеров
Эксперты фирмы «1С» и партнеров будут рады дать вам консультацию.
Получить консультацию

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Отзывы заказчиков
Мероприятия
11 марта 2024 - 3 апреля 2024
Онлайн-курс «Как продавать проекты. Мастерство больших продаж»

Данный курс является развитием модуля «Организация продаж», проходящего в рамках Школы директоров. В основе курса лежит обобщённый опыт бизнес-консультантов и специалистов по продажам в IT индустрии, многочисленные российские кейсы выстраивания клиентских отношений, разбора реальных проигранных и выигранных сделок, международный опыт и методики, адаптированные под российские реалии.

20 марта 2024 - 24 апреля 2024
Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0 (Новый)

1С:Технология Корпоративного Сопровождения 2.0 – это свод знаний, разработанный на основе международных стандартов и "лучших практик" в области управления ИТ (ITIL 2011 и ITIL4). 1С:ТКС постоянно совершенствуется с учетом развития ITIL, изменений международных стандартов и опыта партнеров 1С по сопровождению решений 1С и корпоративных информационных систем (ИС) на их основе.

3 апреля 2024 - 3 апреля 2024
Линейка продуктов «1С:Горнодобывающая промышленность» – новые функциональные возможности и планы развития

Вебинар проводится совместно с Центром разработки «Синерго». Мы расскажем о новых функциональных и интеграционных возможностях, планах по развитию линейки решений.