Расскажем о возможностях «1С:Университет ПРОФ» по обмену данными о заявлениях поступающих с Сервисом приема
Правительство Республики Марий Эл и фирма «1С» подписали Соглашение о сотрудничестве в области информационных технологий
7 июня на Петербургском международном экономическом форуме председатель правительства республики Марий Эл Александр Евстифеев и директор фирмы «1С» Борис Нуралиев подписали соглашение о сотрудничестве.
Соглашение предусматривает сотрудничество в области информационных технологий, обмен опытом, знаниями, технологической и методологической информацией при реализации проектов в сфере государственного управления Республики Марий Эл.
Развитие образовательной среды — ещё одно важное направление партнерства. На базе учебных заведений региона предусматривается создание площадок для подготовки и переподготовки кадров в сфере информационных технологий.
Сотрудничество в рамках соглашения позволит развивать перспективные направления цифровой трансформации Республики Марий Эл. В числе приоритетных для нас задач — создание эффективных автоматизированных систем управления для бюджетной сферы Республики».
Мы давно сотрудничаем с регионом, в Марий Эл у нас есть сильные партнеры. Готовы задействовать наш региональный опыт для качественной автоматизации, помогать готовить ИТ-кадры республики для цифровой экономики.
Курс проведут в прямом эфире эксперты «1С ПРО Консалтинг» — практики с опытом внедрения ERP и финансового управления в крупнейших компаниях, включая проекты уровня Big4.
В ходе лекции преподаватель расскажет о том, кто считается дистанционным работником, какие существуют особенности приема на работу, как производится начисление территориальных надбавок и т.д..