Переход к учету по методу начисления позволяет компаниям более точно оценивать финансовые результаты, своевременно выявлять проблемные зоны, корректно рассчитывать рентабельность и управлять показателями P&L. Это особенно актуально в условиях нестабильной экономики и повышенных требований к прозрачности управления.
Смотрите запись вебинара «Как выйти сухим из проекта – новая «1С:Технология корпоративного внедрения»
18 марта прошел вебинар «Как выйти сухим из проекта – новая «1С:Технолония корпоративного внедрения». На вебинаре слушатели познакомились с новой технологией корпоративного внедрения, основой которой стал реальный проектный опыт исполнения проектов создания и внедрения информационных систем.
Вебинар рассчитан на:
- руководителей проектов и специалистов фирм-франчайзи, выполняющих функции руководителей проектов;
- руководителей фирм-франчайзи;
- аккаунт-менеджеров.
Запись вебинара можно посмотреть здесь>>
CRM-система – это не просто программа, а фундамент для инструментов управления отделом продаж и роста выручки. На вебинаре сравним различные варианты использования CRM в 1C.
Целью мероприятия является обмен опытом по проектам внедрения и эксплуатации решений «1С:Документооборот», «1С-ЭДО», «1С:Кабинет сотрудника», для предприятий и учреждений, представление новых возможностей этих решений и платформы «1С:Предприятие».