Покажем, как поэтапно развивать информационную систему строительной организации, определять очередность внедрения подсистем и получать практический эффект уже на первых месяцах проекта даже при ограниченном бюджете на автоматизацию.
20 марта 2020
Мероприятие
Новости фирмы 1С
Смотрите запись вебинара «Как выйти сухим из проекта – новая «1С:Технология корпоративного внедрения»
18 марта прошел вебинар «Как выйти сухим из проекта – новая «1С:Технолония корпоративного внедрения». На вебинаре слушатели познакомились с новой технологией корпоративного внедрения, основой которой стал реальный проектный опыт исполнения проектов создания и внедрения информационных систем.
Вебинар рассчитан на:
- руководителей проектов и специалистов фирм-франчайзи, выполняющих функции руководителей проектов;
- руководителей фирм-франчайзи;
- аккаунт-менеджеров.
Запись вебинара можно посмотреть здесь>>
Кейсы
Все кейсы
Мероприятия
25 августа 2026 - 25 августа 2026
Автоматизация строительства: как поэтапно внедрять «1С:ERP Управление строительной организацией» и получать эффект уже на первых месяцах в условиях ограниченного бюджета
11 сентября 2026 - 11 сентября 2026
Калининград. Конференция «Решения 1С для цифровизации бизнеса»
Конференция о возможностях современных решений для эффективного управления и учета на платформе «1С:Предприятие 8»