Покажем возможности 1С:ITILIUM для автоматизации сервисных процессов и повышения качества обслуживания клиентов и сотрудников. Рассмотрим типовые сценарии применения решения и практические истории внедрения.
Смотрите запись вебинара «Как выйти сухим из проекта – новая «1С:Технология корпоративного внедрения»
18 марта прошел вебинар «Как выйти сухим из проекта – новая «1С:Технолония корпоративного внедрения». На вебинаре слушатели познакомились с новой технологией корпоративного внедрения, основой которой стал реальный проектный опыт исполнения проектов создания и внедрения информационных систем.
Вебинар рассчитан на:
- руководителей проектов и специалистов фирм-франчайзи, выполняющих функции руководителей проектов;
- руководителей фирм-франчайзи;
- аккаунт-менеджеров.
Запись вебинара можно посмотреть здесь>>
В программе: функциональные возможности для проведения приемной кампании, итоги проведения приемной кампании 2026, ответы на вопросы.
К участию в конференции приглашаются руководители девелоперских компаний, заказчиков и застройщиков строительства, генеральных подрядчиков, крупных промышленных холдингов, реализующих программы капитального строительства и модернизации, а также представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями строительной отрасли).