20 марта 2020
Мероприятие
Новости фирмы 1С

Смотрите запись вебинара «Как выйти сухим из проекта – новая «1С:Технология корпоративного внедрения»

18 марта прошел вебинар «Как выйти сухим из проекта – новая «1С:Технолония корпоративного внедрения». На вебинаре слушатели познакомились с новой технологией корпоративного внедрения, основой которой стал реальный проектный опыт исполнения проектов создания и внедрения информационных систем.

Вебинар рассчитан на:

  • руководителей проектов и специалистов фирм-франчайзи, выполняющих функции руководителей проектов;
  • руководителей фирм-франчайзи;
  • аккаунт-менеджеров.

Запись вебинара можно посмотреть здесь>>


БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
26 мая 2026 - 18 июня 2026
Консалтинговый курс «Управленческий и финансовый учет проектов»

В рамках проекта «1С:Бизнес-обучение» проводится новый набор на консалтинговый курс, ориентированный на специалистов финансовых служб, проектных офисов и управляющих компаний, ведущих деятельность в формате проектов. В условиях растущей конкуренции и ограниченности ресурсов проектным организациям важно точно оценивать стоимость ресурсов, управлять рентабельностью и иметь прозрачную картину финансовой эффективности проектов.

18 июня 2026 - 16 июля 2026
Система ТОиР за 5 дней: бесплатный онлайн-марафон по планированию ремонтов от Деснола

Это уникальная возможность для специалистов и руководителей служб ТОиР в прямом эфире услышать ведущих экспертов отрасли, разобрать реальные кейсы и задать вопросы, которые накопились в ходе ежедневной работы.

25 июня 2026 - 25 июня 2026
Деснол проведет бесплатный практический вебинар «ИИ в ИТ: без рутины и расширения штата»

Основной фокус события — внедрение искусственного интеллекта в сервисные процессы для сокращения рутинных операций, ускорения обработки обращений и повышения производительности ИТ-команд без расширения штата.