14 мая 2020 - 1 марта 1970
Вебинар
Партнер

Как и зачем вести учёт рабочего времени в 1С?

1
Описание мероприятия

Компания «1С-КПД» приглашает пользователей принять участие в бесплатном вебинаре «Как и зачем вести учёт рабочего времени в 1С?».

Одним из важных механизмов для руководителя является учёт рабочего времени сотрудников. Каждый руководитель должен понимать, что для оптимизации рабочего процесса сотрудников необходимо знать сколько времени они тратят на решение той или иной задачи. Учёт рабочего времени позволяет понять какие сотрудники правильно используют рабочее время, а какие — нуждаются в оптимизации рабочего процесса. Удобные инструменты 1С позволят любому руководителю очень быстро получить необходимую для управленческих решений информацию.

Свыше 4 000 предприятий уже автоматизировали процессы своих компаний на базе решений «1С:ERP Управление предприятием» и «1С:Документооборот», при этом, в системах работают более миллиона пользователей. И у многих руководителей возникает вопрос: «Как в 1С вести учет рабочего времени своих сотрудников?»

В типовой функционал «1С:Документооборота» уже включен блок «Учёта рабочего времени» и мы покажем основные фишки его использования и как можно расширить типовые возможности, добавив функцию Согласования отчетов.

Что касается 1С:ERP , то для решения этой задачи нами был разработан модуль «Учёт рабочего времени для 1С:ERP». С его помощью можно оперативно владеть информацией о:

  • текущей загруженности сотрудников;
  • планировать сроки исполнения новых задач;
  • а также строить аналитические отчеты, используя различные фильтры.

На нашем вебинаре, который состоится 14 мая в 11:00 мы поделимся самыми интересными кейсами по использованию функционала «Учет рабочего времени» и ответим на все Ваши вопросы. Приходите, будет интересно!

Регистрация на вебинар: clck.ru/NMaEF

2
Комментарии
Нет коментариев

22 января
2026

8-й ежегодный Форум пользователей «1С:Документооборота»

Обмен опытом эксплуатации и поддержки, решения типовых и нетиповых задач. Вопросы методистам, разработчикам и внедренцам.

17 января
2026

Транспорт и логистика: перспективные технологии и цифровые сервисы

К участию в конференции приглашаются представители руководства транспортно-логистических компаний, отделов логистики и транспорта холдинговых структур, а также представители партнеров фирмы «1С» (совместно с приглашенными ими представителями сферы транспорта и логистики).

9 января
2026

Юридически значимый электронный документооборот. Практика использования ЭП в «1С:Документооборот». Простыми словами о сложном

Цель мероприятия — показать, как работает юридически значимая электронная подпись и как правильно применять её в «1С:Документооборот» для обеспечения юридической силы документов, безопасного обмена и удобной работы пользователей

9 января
2026

Конференция «Решения 1С для цифровизации кадровых отделов и HR» в Мурманске

Цель конференции — предоставить HR-специалистам, сотрудникам кадровых служб и руководителям комплекс практических инструментов для работы с персоналом в современных условиях.

7 января
2026

XII семинар по «1С:ERP Управление предприятием»

Семинар по «1С:ERP Управление предприятием» (далее «1С:ERP») стал традиционной площадкой для обмена опытом между клиентами, партнерами по внедрению и разработчиками фирмы «1С». Участие в мероприятии позволяет слушателям узнать про развитие «1С:ERP», планируется проведение тематических блоков с расширенным временем для обсуждения и решения вопросов, возникающих при внедрении системы.

4 января
2026

Конференция для прикладных разработчиков «1C:DevCon 2026», впервые в очном формате

Традиционно на конференции разработчики фирмы «1С» расскажут о новых возможностях и развитии платформы «1С:Предприятие», технологии «1С:Предприятие.Элемент», мобильных технологий, «1C:EDT», «1С:Аналитики» и «1С:Шины», отдельное внимание будет уделено новому интерфейсу платформы «1С:Предприятие 8.5» и технологиям ИИ.

2 января
2026

Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли»

Участники обсудят, как построить эффективную IT-поддержку, снизить нагрузку на дорогих специалистов и превратить Service Desk в инструмент экономии и снижения издержек для бизнеса.

25 января
2026

Ульяновск: приглашаем принять участие в конференции «Решения 1С для цифровизации бизнеса»

Целью конференции является информирование участников о возможностях современных решений для цифровизации бизнеса на платформе «1С:Предприятие 8», обмен опытом по проектам внедрения «1С:ERP».

20 января
2026

Практическая конференция «Применение решений 1С для автоматизации документооборота»

Целью мероприятия является обмен опытом по проектам внедрения и эксплуатации решений «1С:Документооборот», «1С-ЭДО», «1С:Кабинет сотрудника»,  для предприятий и учреждений, представление новых возможностей этих решений и платформы «1С:Предприятие».

20 января
2026

Энергетика и ресурсоснабжение: переход к целостным ИТ-ландшафтам с экосистемой 1С

Как перейти от импортозамещения к цифровой зрелости, выстроить целостный ИТ-ландшафт без «белых пятен» на платформе «1С:Предприятие», ускорить эффект от перевнедрения и найти баланс между стандартизацией и сохранением гибкости.

19 января
2026

Что такое бесшовная интеграция в «1С:Документообороте» и как она работает»,«Правила коммуникации в «1С:Документообороте». Зачем применять правила коммуникации на предприятии»

Цель мероприятия – продемонстрировать преимущества бесшовной интеграции «1С:Документооборот» на практических примерах. Мы также разберем, зачем на предприятии нужны правила коммуникации, и покажем, как выполняется их настройка и проверка.

12 января
2026

1С:ERP.УХ Металлургия КОРП – новый продукт для комплексного управления крупными металлургическими предприятиями и холдингами

«1C:ERP Металлургия» – решение для комплексной автоматизации предприятий черной и цветной металлургии, а также многопрофильных предприятий с металлургическими переделами в технологической цепочке. Решение позволяет управлять доменным и сталеплавильным производством, выплавкой цветных металлов, металлопрокатным и фасонно-литейным производством, а также заготовкой металлолома.

4 января
2026

Запуск маркировки на миллион товаров в день. Как крупному производству снизить риск приостановки отгрузок

Рассмотреть запуск маркировки Честного знака на крупном производстве как управляемый проект, где ключевой риск — потеря выручки из-за замедления или блокировки отгрузки.

3 января
2026

Онлайн-курс «Архитектура и автоматизация бюджетного процесса»

Курс проведут в прямом эфире эксперты «1С ПРО Консалтинг» — практики с опытом внедрения ERP и финансового управления в крупнейших компаниях, включая проекты уровня Big4.

Сегодня
Мероприятия

Выбрано

БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"