18 мая 2022
Мероприятие
Новости фирмы 1С

Приходите на онлайн-курс «Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:ТКС 2.0»

Приглашаем принять участие в  онлайн-курсе «Организация сопровождения решений 1С и информационных систем на основе 1С:Технологии корпоративного сопровождения 2.0» (1С:ТКС), который будет проходить  24 мая — 21 июня 2022 года.

На курсе вы познакомитесь с 1С:ТКС, получите понимание возможностей применения технологии, освоите практические приемы адаптации технологии для ее использования при организации сопровождения прикладных решений 1С. В рамках обучения необходимо будет выполнять практические задания, разработать каталог услуг, сформировать коммерческое предложение или SLA на основе стоящих перед вами задач.

Онлайн-курс будет полезен:

  • специалистам  партнерских компаний, работающих на корпоративном рынке;
  • специалистам и руководителям ИТ-подразделений корпоративных заказчиков;
  • аккаунт-менеджерам  и менеджерам по продажам для выстраивания эффективной работы с клиентами;
  • руководителям фирм-франчайзи, которые предполагают развивать бизнес по оказанию услуг корпоративного сопровождения решений 1С.

Подробная информация о курсе и его стооимости здесь >>>


БАЗЫ ЗНАНИЙ "ПРОФКЕЙС"

Мероприятия
3 марта 2026 - 19 марта 2026
Онлайн-курс «Архитектура и автоматизация бюджетного процесса»

Курс проведут в прямом эфире эксперты «1С ПРО Консалтинг» — практики с опытом внедрения ERP и финансового управления в крупнейших компаниях, включая проекты уровня Big4.

12 марта 2026 - 12 марта 2026
1С:ERP.УХ Металлургия КОРП – новый продукт для комплексного управления крупными металлургическими предприятиями и холдингами

«1C:ERP Металлургия» – решение для комплексной автоматизации предприятий черной и цветной металлургии, а также многопрофильных предприятий с металлургическими переделами в технологической цепочке. Решение позволяет управлять доменным и сталеплавильным производством, выплавкой цветных металлов, металлопрокатным и фасонно-литейным производством, а также заготовкой металлолома.

20 марта 2026 - 21 марта 2026
Практическая конференция «Применение решений 1С для автоматизации документооборота»

Целью мероприятия является обмен опытом по проектам внедрения и эксплуатации решений «1С:Документооборот», «1С-ЭДО», «1С:Кабинет сотрудника»,  для предприятий и учреждений, представление новых возможностей этих решений и платформы «1С:Предприятие».